Crazy Soccer: Football Stars (Русская версия)

Crazy Soccer: Football Stars (Русская версия)
Crazy Soccer Football Star - безумный межгалактический футбол. Раньше считалось, что футбол был чисто человеческим развлечением, пока на землю не вторглись инопланетяне и не бросили вызов. В результате чемпионат мира теперь известен как Кубок Межзвездного футбола! Покажите инопланетянам, кто лучший тренер в галактике! Безумный футбол - это тип футбола, который состоит из яростных и быстрых (до 5 минут) матчей между командами. Возможности настройки игры позволяют вам смешивать и комбинировать различные команды.

Однако без вашей помощи ни один звездный отряд не сможет надеяться выиграть Межзвездный кубок и сразиться с инопланетянами. Используйте турели, метеоры, коров или легионеров с особыми навыками, чтобы уничтожить своих противников. Однажды земляне решили спокойно поиграть в футбол, но вдруг прилетели инопланетяне, и Чемпионат Мира превратился в Чемпионат Вселенной. Теперь вам предстоит сразиться с тренированными командами пришельцев на межгалактическом уровне. И надо выложиться по полной, ведь на кону судьба всей планеты! Crazy Soccer – это быстрые (до пяти минут), насыщенные матчи между самыми необычными командами, какие только можно представить.

Англичане в цилиндрах? Суровые блондинки? Горящие коровы или орущие спартанцы? Кастомизация команды позволяет создать самые неожиданные комбинации. Но свежесозданная команда не справится сама с победой на галактическом Чемпионате: запустите на поле метеоритный дождь, используйте мины и легионеров с редкими способностями или заприте вратаря команды противника в клетку – все ради победы! Игра отлично подходит для отвязных матчей с друзьями и случайными противниками в режиме online. Сможете стать победителем всемирной Лиги?

Ключевые особенности игры
Crazy Soccer: Football Stars (Русская версия):


- Режим карьеры с разными планетами и инопланетянами.
- Три типа способностей, чтобы мешать противнику: защитные, атакующие и...безумные.
- Персонажи с коронными приемами.
- Быстрые насыщенные матчи.
- Кастомизация внешнего вида команды.
- Многопользовательский режим с лигами.

Минимальные системные требования игры
Crazy Soccer: Football Stars (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/Windows 8/Windows 10
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 2000 or better
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 900 MB


Crazy Soccer: Football Stars (Русская версия)



Жанр: Аркада / Спорт
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 229 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.