Bang-On Balls: Chronicles (Русская версия)

Bang-On Balls: Chronicles (Русская версия)
Bang-On Balls Chronicles – платформер, разработанный в трехмерной стилистике, где все действия происходят с видом от третьего лица. Сразу стоит отметить, что разработчики данного проекта черпали свое вдохновение в сериале «Соник» и игре «Супер Марио», а это значит, что приключение обещает быть максимально динамичным и увлекательным. Для начала игра предлагает создать собственного персонажа, определяя для него внешние данные и внутренние характеристики. История игры позволит тебе отправиться в путешествие по разным этапам становления нашего мира, начиная от времен викингов и заканчивая космическими состязаниями. Испытания кроются на многочисленных, уникальных в своем исполнении уровнях, каждый из которых раскроет для тебя массу нового и интересного.

Выполняй задания, проходи испытания, оставляй позади все преграды и сделай все, чтобы достичь успеха. Мир полностью открыт для тебя, поэтому исследуй его вдоль и поперек, чтобы раздобыть ценные ресурсы и ответы на волнующие вопросы. Не обойдется и без сражений с коварными оппонентами, одолеть которых тебе поможет собственноручно собранный боевой арсенал. Bang-On Balls: Chronicles – это очень крутой, атмосферный, интересный трехмерный платформер, в котором вам придется прогуляться по разным эпохам, оказаться в центре исторических событий, и не только. Шарообразный герой, роль которого вы будете играть в этой игре, отправляется в эпическое путешествие по историческим событиям и прошлому, которое уже не вернуть, и вы отправитесь в это путешествие вместе с ним. Теперь вам предстоит погрузиться в череду приключений, сразиться с врагами, узнать о том, что происходило в далеком прошлом, познакомиться с народами разных стран и эпох, и не только.

Иными словами, вас ждет реально интересное путешествие. Каждый уровень здесь проработан до мелочей, окружение на уровнях разрушается, плюс, сами локации переполнены всевозможными испытаниями, тайнами, сокровищами, оружием и врагами. На каждом уровне, на каждой новой локации вы найдете что-то интересное, сможете найти полезную экипировку, найти новые предметы и снаряжение, и даже обуздать новые умения. Bang-On Balls: Chronicles выкатывается на сцену! Перед вами убойный трехмерный платформер, вдохновленный лучшими играми жанра, в том числе итальянскими сантехниками, синим ёжиком или медведем с птицей в рюкзаке! Станьте отважным и немного опрометчивым героем шарообразной формы, примеряйте флаги разных стран, стильные аксессуары, и отправляйтесь в захватывающее приключение по вдохновленным историческими событиями локациям в соло или с друзьями в совместном до 4-х игроков режиме.

Начнем с эпохи викингов? Конечно, покатились за сокровищами! Но, разумеется, на этом мы не остановимся! Bang-On Balls: Chronicles будет регулярно обновляться, мы добавим в игру новый крутой функционал, новые скины, уровни и так далее. Куда мы двинем дальше? Феодальная Япония? А может, гонка за покорение космоса? Не вопрос. Поехали! Запустить ракетные ускорители! А может, стоит заглянуть на Дикий Запад? Одна из главных особенностей нашей игры — огромные открытые уровни с эпической разрушаемостью, полные всевозможных испытаний, секретных тайн, щедрых сокровищ, оружия на любой вкус и кучи другой полезной экипировки, которая не только украсит вашего персонажа, но и даст ему преимущество в бою!

Ключевые особенности игры
Bang-On Balls: Chronicles (Русская версия):


- Красочный 3D-платформер, в котором вы станете безрассудным героем в серии (немного неточных) исторических событий! О да, и вы - шар!
- Обширные уровни, открытые для исследования, каждый из которых находится в разных временных эпохах и частях света. Аутентичное оружие и другая экипировка помогут в исследованиях и сражениях с врагами... или просто в разрушении окружения!
- Выберите флаг страны, настройте своего персонажа и отправляйтесь в приключение в виде разумного шара нового поколения!
- Делайте с окружением все, что захотите - разрушайте, уничтожайте, сровняйте его с землей. Весь мир — ваша игровая площадка. Не стесняйтесь!
- Стильная графика. Еще никогда шары не были такими эффектными!
- Хвастайтесь незаурядным внешним видом в многопользовательской игре с друзьями, помогая друг другу выполнять игровые задания.
- По мотивам всемирного феномена под названием мемы. Вы знакомы с ними? Мы их обожаем!
- Компьютерные игры должны развивать. Наша игра обучает истории. В каком-то роде... Ну, в ней есть уровни на исторические темы!

Дополнения игры
Bang-On Balls: Chronicles (Русская версия):


- Артбук
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Bang-On Balls: Chronicles (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-8100
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 (2 Гб)
- Место на диске: 3 Гб


Bang-On Balls: Chronicles (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.5
Размер: 2,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 9 марта 2024 02:38
    Игра обновлена до версии 1.0.5, добавлены артбук и саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 6 октября 2023 15:46
    Игра обновлена до версии 1.0:1065
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.