Проклятый отель. Людские страхи. Коллекционное Издание / Проклятый отель. Личный кошмар / Haunted Hotel. Personal Nightmare. Collector's Edition

Проклятый отель: Людские страхи. Коллекционное Издание
Томас Колдвел, владелец отеля «Свобода», способен выполнить любое желание постояльца в обмен на испытание самыми пугающими личными страхами. В случае поражения гость остается в отеле до тех пор, пока не найдется тот, кто сможет победить. Стивен Блейк решается на испытание, чтобы спасти маму и сестру, пропавших 20 лет назад, и только с вашей помощью он сможет добиться успеха и разрушить мистические чары, наложенные Колдвелом!

Добро пожаловать в отель «Свобода» - место, которое поможет исполнить самые тайные желания в обмен на испытание жуткими страхами. Владельцем пансионата был никто иной, как Правитель Тьмы, Вельзевул, всемогущий Король бездны земной - Томас Колдвел! В самом начале игры вам придется подписать контракт с хозяином отеля, ведь вы провели не мало лет в поисках своей семьи.

Шаг за шагом вы понимаете, что этот старинный особняк просто переполнен ожившими страхами бывших постояльцев. За последние десятилетия никто так и не смог покинуть стены отеля, и сегодня пришла ваша очередь взглянуть своим личным кошмарам в лицо. Бросьте вызов судьбе и спасите пленников отеля «Свобода!»

Для маленького ребенка нет ничего страшнее, чем мама, уходящая из дома. Стивен Блэйк навсегда запомнил дождливый вечер, когда его мама и младшая сестренка Кэйти вышли на улицу, чтобы отправиться в больницу, и пропали, как он думал, навсегда! Спустя 20 лет Стивен получил письмо, в котором сказано, что его мама жива и находится в отеле «Свобода»! Не медля ни секунды юноша отправляется по указанному адресу, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми страшными кошмарами своего сознания!

Владелец отеля «Свобода», Томас Колдвел, заключает с каждым постояльцем сделку – он обещает исполнить любое желание посетителя, если тот согласиться пройти испытания своими страхами. Именно сюда пришла мать Стивена в надежде излечить смертельно больную дочь и осталась на долгие годы. В отеле юноша встретил своего друга, пришедшего сюда чтобы спасти своих родных, а также других обитателей, застрявших в «Свободе». Все они были пленниками Колдвела, и освободить их мог только тот, кто выдержит все испытания!

Вам предстоит пройти все комнаты отеля и пережить самые глубокие и самые пугающие страхи, которыми болели постояльцы. Если вы сможете справиться со своими эмоциями, сохраните холоднокровие и умение трезво мыслить в критических обстоятельствах, то сможете не только добраться до сокровенных тайн отеля «Свобода», но и собрать неплохую коллекцию страхов, а также пополнить комнату трофеев и достижений новыми экспонатами.

Ценители жанра оценят атмосферное звуковое сопровождение и невероятно красивые визуальные эффекты. В бонусной главе, доступной только в этом коллекционном издании, вы получите ответы на множество вопросов, связанных с загадочным отелем и узнаете настоящую историю Томаса Колдвела! Кроме того, вы получите подробное описание прохождения и другие эксклюзивные материалы. Бросьте вызов страхам и помогите спасти узников зловещего отеля!

В новом выпуске бесконечной, как сама жизнь, серии игр "Проклятый отель", главный герой отправляется в заброшенную гостиницу под звучным названием "Свобода", получив странное письмо от неизвестного адресата, в котором сообщалось, что именно в этом отеле он сможет найти давние ответы и пролить свет на тайну исчезновения свой матери и сестры. Прошло уже более двадцати лет после того, как его мать Элизабет и сестра Кейт пропали без вести. От них не поступало никаких новостей и когда пришло столь странное письмо, ему не оставалось ничего другого, как отправиться в этот отель, без особой надежды, но хотя бы просто для очистки совести, чтобы больше не мучиться ночными кошмарами и не путаться в своих смутных воспоминаниях. Но сразу по приезду память нашего героя подверглась тяжелым испытаниям, а все прошлые кошмары обрушились на его сознание с удвоенной силой - в пыльных коридорах отеля ожили самые жуткие страхи, которые пробуждает зловещий призрак отеля по прозвищу Безголовый!

Спустя 20 лет Вы получаете письмо, в котором говорится о Вашей пропавшей матери и сестре. Письмо также гласит, что Все ответы Вы найдете в отеле «Фридом». Когда Вы прибываете на место, то обнаруживаете, что в отеле происходит что-то непонятное. Все Ваши страхи внезапно оживают! Сможете ли вы преодолеть их, чтобы спасти свою семью в в этом призрачном призрачном призрачном приключении!?

Особенности игры:

- Выясните, что случилось с отцом Стивена в бонусной главе
- Играйте снова в понравившиеся СПП и мини-игры
- Собирайте изменяющиеся предметы и картины на пути к победе над своими страхами
- Загляните в тайную комнату и найдите все спрятанные предметы!
- Узнайте, что случилось с отцом Стивена в бонусной главе!;
- Собирайте морфинги и части головоломки, преодолевая свои страхи!;
- Переиграйте Ваши любимые мини-игры и сцены поиска;
- Завершите бонус-головоломку, чтобы разблокировать специальную игровую анимацию;
- Насладитесь секретной комнатой с дополнительными заданиями!

After 20 years, you receive a letter about your missing mom and sister. Answers are waiting at the Freedom Hotel. When you arrive, you quickly find that nothing at the hotel is as it seems as your fears spring to life! Can you overcome them to save your family in time? Find out in this spine-tingling hidden-object puzzle adventure!

- Discover what happened to Steven’s father in the bonus chapter!;
- Replay your favorite mini-games and HOPs;
- Collect morphing objects and puzzle pieces as you face your fears!;
- Complete a bonus puzzle for a special animation from the game;
- Enjoy a bonus secret room with additional quests!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Проклятый отель. Людские страхи. Коллекционное Издание / Проклятый отель. Личный кошмар / Haunted Hotel. Personal Nightmare. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.