Тонки Понки: Морские Приключения / Tonky Ponky

Тонки Понки: Морские Приключения
Эта необычная игра совместила в себе черты пинбола и арканоида. Ваша цель — попадать из волшебной пушки по разноцветным шарикам. В конце своего пути ваш снаряд должен попасть в руки к мартышке, сидящей на пальме. Ставьте рекорды и остерегайтесь морских ежей.

Тонки Понки — это веселая обезьянка, которая всю свою жизнь провела на островах волшебного архипелага. Сидя на высокой пальме, она придумала замечательную игру и предложила вам сыграть в нее. Трудно отнести задумку Тонки к определенном жанру, пинбол и арканоид причудливо смешались в ней.

Вам предстоит обстреливать цветные шары из специальной пушки. Старайтесь направить звездный шар таким образом, чтобы в конечном счете этот снаряд угодил в лапы к обезьянке. Поймав его, она передаст ваш шарик обратно. Со временем в игре появятся препятствия в виде бетонных блоков и морских ежей. Избежать их вам помогут бонусы — "Подзорная труба" и "Дельфин".

Попробуйте справиться со всеми головоломками и поставить новый рекорд. Вас ждет оригинальная игровая механика, отличная графика и завораживающий игровой процесс.


Тонки Понки: Морские Приключения / Tonky Ponky

Жанр: Пинболл
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.