Забавный Питон / Funky Python

Забавный Питон
Современная версия классической аркады. Управляйте питоном, который ползает по лесной полянке и поглощает разноцветные фишки в виде фруктов, цветов, бабочек и жуков. На каждом уровне вам необходимо помочь своему подопечному отрастить шикарный хвост. Чтобы он увеличился на 1 звено, скормите питону 3 одинаковые фишки подряд.

Правила традиционного Питона существенно изменились: в игре появились дополнительные персонажи, а также бонусы. С их помощью вы можете сделать питона неуязвимым, изменить скорость его передвижения, а также научить питона хватать цветные фишки на расстоянии.

С помощью мышки управляйте движением питона, который двигается по лесной полянке и поглощает разноцветные фишки в виде фруктов и ягод. Цель игры — максимально удлинить хвост питона. Чтобы он увеличился на одно звено, вам необходимо скормить питону 3 одинаковые фишки.

Эта игра позволяет по-новому взглянуть на классическую аркаду, поэтому мы рекомендуем ее всем поклонникам красочных компьютерных игр. В Забавном питоне вас ждет 2 игровых режима ("Классический" и "Аркадный"), множество интересных уровней и море веселья!


Забавный Питон / Funky Python

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 28 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Deymur1
    Deymur1 от 20 сентября 2021 17:24
    Спасибо за игру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.