OPUS: Rocket of Whispers. Deluxe Edition

OPUS: Rocket of Whispers. Deluxe Edition
OPUS: Rocket of Whispers - приключенческая игра, событие которой происходит во вселенной OPUS: The Day We Found Earth. В далеком будущем человечество рассеялось в самые дальние уголки галактики. Игрок попадает на поверхность одной из планет, жители которой проводят нетипичные похороны мертвых, поскольку их тела отправляются на ракеты, отправляемые в межзвездное пространство. Когда большая часть населения планеты стала жертвой таинственной чумы, которая спасла только двух главных героев, Фэя и Джона, главные герои попытались построить последнюю ракету - ее задача - доставить останки своих близких к звездам. В основе игры лежит исследование заснеженной территории, заполненной руинами и различными остатками былого великолепия и процветания, которыми наслаждаются жители планеты.

Наша основная цель - собрать элементы, необходимые для создания космического корабля, на основе которого Фэй строит последующие компоненты ракеты - более сотни объектов ждут своего открытия, каждый из которых наделен уникальной историей. Беседы с Фэем также играют важную роль, которая напоминает визуальные новинки. Двумерная графика OPUS: Rocket of Whispers был сохранен в мультяшном стиле, так что вы можете наслаждаться им, даже если это просто. Он дополняется атмосферным саундтреком, состоящим из более чем семидесяти пьес, написанных Триодустой - автором музыки для OPUS: День, когда мы нашли Землю.

Путешествуйте по миру льда и снега, через сгоревшие руины и коварные вершины, чтобы запустить ракету, которая достигнет звёзд. «Когда мы запустим ракету, эти призраки наконец покинут меня?» - спросил мужчина. «Конечно. В конце концов, наша цель – вернуть их в космос», - ответила ведьма. На протяжении всей игры вы будете играть за двух выживших после апокалиптической чумы. Помогите им достичь невообразимого: построить ракету, чтобы они могли вернуть умерших на космическую родину с помощью древней традиции космических захоронений.

Ключевые особенности игры
OPUS: Rocket of Whispers. Deluxe Edition:


- Эмоциональное и душевное приключение, написанное номинированным на премию IMGA автором OPUS: The Day We Found Earth. Исследуйте атмосферный мир, полный загадок и богатого повествования.
- Путешествуйте по постапокалиптической зиме, наполненной руинами и остатками некогда процветающей земли. Исследуйте неизвестные места в поисках антиквариата и артефактов и узнайте об их прошлом.
- Подготовьтесь к отсчёту, собрав материалы, необходимые для постройки ракеты, и инструменты, которые помогут вам достичь больших расстояний.
- Более 100 предметов для поиска и осмотра, каждый из которых красиво нарисован и имеет соответствующую историю, включая ракетный материал, подкреплённый тщательными исследованиями в области ракетостроения.
- Более 30 красивых атмосферных звуковых сред, призванных погрузить вас в снежную дикую природу. Созданы и записаны номинированным на премию indiePlay композитором Triodust.

Дополнения к игре
OPUS: Rocket of Whispers. Deluxe Edition:


- Саундтрек
- Артбук

Минимальные системные требования игры
OPUS: Rocket of Whispers. Deluxe Edition:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (32- & 64-bit)
- Процессор: Dual Core at 1.4 GHz+
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: 256 MB VRAM OpenGL 2.0 compatible
- Свободное место на жёстком диске: 510 MB


OPUS: Rocket of Whispers. Deluxe Edition



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 4.8.1 Build 51875
Размер: 421 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.