Hiddenverse: Ominous Opus

Hiddenverse: Ominous Opus
Авенли Кортвальд, молодая писательница, получает приглашение от своего лучшего друга Эмета Райзера посетить небольшой мирный городок под названием Даунфорд. Однако, когда Авенли прибывает, она обнаруживает, что ее друг погребен под обломками в городской канализации. Скоро становится ясно, что это не трагический несчастный случай, а хорошо спланированное убийство. Никому в городе нельзя доверять, и только ваш выбор определит, повезет ли вам достаточно, чтобы раскрыть тайну смерти Эмета.

Игра начинается с письма вашего друга: Дорогая Авен, Я давно тебя не видел, и я знаю, что это полностью моя вина. Все эти годы я был невероятно занят, готовил что-то невероятное, моя работа почти закончена, и я хотел бы поделиться с тобой ее результатами, настало время нам встретиться. Также я слышал, что ты с безуспешно ищешь вдохновения для своего нового романа, и я, кажется, знаю идеальное место, где ты можешь его получить. Пожалуйста, приезжай в мою резиденцию, город Даунфорд, это маленькое, спокойное и живописное место, которое тебе обязательно понравится. Здесь ты обязательно найдешь необходимую информацию для твоих творческих желаний и, конечно, у нас наконец-то появится шанс пообщаться спустя все эти годы. Я приложил к письму все необходимые инструкции о том, как добраться до города, и с нетерпением жду тебя. Твой друг Эмет. Но по приезду писательнице придется не черпать вдохновение, а расследовать убийство автора письма!

Avenlee Courtwald, a young writer, gets an invitation from her best friend, Emet St.Riser, to visit a peaceful little town named Dawnford. As Avenlee arrives, however, she finds her friend buried under debris in the city’s sewers. The tragic accident is quickly revealed as a set up murder and no one in the city can be trusted. In this captivating detective story, your choices determine whether the mystery behind Emet’s death is brought to light or left in the dark.

- 200+ game levels
- Fascinating pair finding gameplay
- More than 20 different game mechanics
- 500 unique game tools.

Минимальные системные требования игры
Hiddenverse: Ominous Opus:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Hiddenverse: Ominous Opus



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 426 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.