Jack Move (Русская версия)

Jack Move (Русская версия)
Jack Move – ролевое приключение в популярном сеттинге киберпанка, со всеми вытекающими особенностями в стиле и графическом оформлении. Боевая система использует пошаговую механику, предоставляя отличную тренировку для мозгов, ведь главным составляющим элементом победы является выбранная стратегия, с помощью которой можно преодолеть практически любого врага. Проект, разрабатываемый инди-компанией, обладает нативной поддержкой контроллеров и однопользовательской кампанией с проработанной сюжетной линией, протагонисткой которой становится девушка по имени Ноа Соларес – прожженный участник разнообразных кибер-войн, ведь она работает хакером-наёмником, помогающим бедным и отбирающим у богатых и властных.

Сюжет стартует сценой получения девчонкой сообщения от отца-учёного – Абнера. В этом послании говорится о том, что научный деятель был похищен, и только главная героиня в состоянии спасти родного папу из плена. Девушка берёт в путешествие свой CyberDeck – устройство, с помощью которого происходят боевые сцены, переключения между ролями, активация атакующих способностей и баффов. Прокачка выполнена в виде апгрейда программного обеспечения. Местом действия становится город будущего под названием Моносити-1, находящийся под чутким контролем злобной корпорации Мономайнд.

Постепенно, история о попытке спасти отца, превратится в остросюжетное приключение, в котором протагонистка спасает человечество, настоящие и виртуальные миры от нависшей угрозы в виде "Monomind", а также, гангстеров, коррумпированной полиции, созданий, появившихся вследствие экспериментов с киберпространством, и многими другими существами, доставляющими проблемы. Ее зовут Ноа Соларес, она - легендарный хакер, чье имя произносят на улицах лишь шепотом... Даже после окончания Информационной Войны, Ноа продолжает бороться с корпорациями в качестве наемника, помогая угнетенным, и обличая жадных до власти и денег злодеев.

Получив тревожное послание от отца - эксцентричного доктора Абнера Солареса, много лет не выходившего на связь, Ноа понимает: что-то не так. Смерть матери Ноа подтолкнула его к работе над "цифровой реанимацией", и, похоже, его трудом заинтересовалась корпорация Мономайнд. Теперь Ноа предстоит окунуться в мир убийств, предательств и запрещенных исследований чтобы спасти своего отца и побороться за будущее всего человечества. Фантастическое приключение в мире киберпанка с пошаговыми боями и глубокой системой прокачки ждут тебя!

Ключевые особенности игры
Jack Move (Русская версия):


- Великолепная пиксельная Hi-Bit графика, вдохновленная ретро-ролевыми играми и дополненная современными технологиями.
- Сражения с противниками в киберпространстве. Используй хакерский арсенал Ноа чтобы превзойти своих противников.
- Исследуя опасный мир Monocity-1, контролируемый мега-корпорацией, находи спрятанные усиления и предметы.
- Играя за Ноа Соларес, раскрой тайну мега-корпорации Мономайнд и найди своего пропавшего отца.
- Проходи десятки локаций, наполненных всевозможными противниками от уличные панков и гангстеров, до частной корпоративной армии, агентов секретных служб и ужасающих существ - жертв неудачных экспериментов.

Минимальные системные требования игры
Jack Move (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (x64)
- Процессор: 1.2Ghz
- Оперативная память: 1024 MB
- Видеокарта: 512 MB
- Место на диске: 2 GB


Jack Move (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6-119 Build 59599
Размер: 1,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.