Trek To Yomi (Русская версия)

Trek To Yomi (Русская версия)
Молодой самурай Хироки поклялся умирающему мастеру, что защитит свой город и дорогих людей от любых угроз. Столкнувшись с трагедией, юноша должен исполнить долг и в одиночку отправиться в путешествие за гранью жизни и смерти, чтобы преодолеть себя и определить свою судьбу.

Trek to Yomi – это невероятно кинематографичная игра, повествующая о самурае времен феодальной Японии. Все события происходят в черно-белых тонах с частой сменой положения камеры по время кат сцен, а также переходов в пылком сражении, словно герой сам сражается, а пользователю остается только наблюдать за происходящем. Чтобы победить любого босса, недостаточно будет просто нажимать по клавишам и делать комбо, придется проявить хитрость, ловкость и составить тактику.

Главный герой – Хироки, юный мечник, который уже сумел продемонстрировать высокий уровень мастерства во владении катаной. Во время нападения на деревню, его учитель был смертельно ранен, пытаясь защитить своих родных. Перед смертью он взял с юнца клятву, что тот будет использовать свое оружие исключительно для защиты их города, и будет делать это всю жизнь. В благодарность тому, кто фактически заменил ему родителей, парень соглашается и клянется исполнять эту просьбу до конца своих дней. И клинку не пришлось долго ждать своего часа.

Боевая система Трек ту Йоми полностью завязана на традиционном владении катаной и самурайских приемах. Разработчики потратили много времени, чтобы передать реалистичность движений в персонаже. Герою предстоит столкнуться не только с другими воинами, но и со злыми существами, демонами и темными силами, победить которых можно только имея чистые намерения и обладая достаточным хладнокровием, чтобы не дрогнуть.

Ключевые особенности игры
Trek To Yomi (Русская версия):


- Кинематографическое исполнение. Захватывающие ракурсы и поразительное визуальное оформление в духе классических фильмов о самураях ставят Trek to Yomi на один уровень с произведениями кинематографа.
- Зрелищные сражения. Сражайтесь с жестокими воинами и сверхъестественными существами, используя проработанную боевую систему на основе традиционного оружия самураев.
- Мифическое повествование. Откройте захватывающую историю Хироки: от его поражения силам зла до героического возвращения, чтобы искупить вину за нарушенную клятву и потерянные жизни.
- Атмосферная музыка. Напряженные схватки и мрачные моменты сопровождаются запоминающейся музыкой, которая помогает перенестись в феодальную Японию того времени.

Минимальные системные требования игры
Trek To Yomi (Русская версия):


- Операционная система x64 Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-8250U / AMD Phenom II X4 965
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce MX150 (2048 VRAM) / Radeon R7 260X (2048 VRAM)
- Свободное место на жестком диске: 10 GB


Trek To Yomi (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: Build 10443135
Размер: 5,87 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 6 июля 2023 14:13
    Игра обновлена до версии Build 10443135
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Donteriko
    Donteriko от 23 июня 2022 09:55
    немогу уже скачать день 3 ,пишет что слишком часто загружают файл и из-за этого тип надо ждать 24 часа .Что с этим делать ,надеюсь на понимание заранее спасибо)
    1. Don Faraon от 23 июня 2022 10:03
      Если архив недоступен т.к. файл скачивали слишком часто и прочее - его можно скачать, предварительно войдя в свой аккаунт Google (войдите в свою почту Google и, не выходя из почты, в соседней вкладке этого же браузера откройте ссылку для скачивания)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Donteriko
        Donteriko от 23 июня 2022 14:34
        спс большое , ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!!
  3. Don Faraon от 14 июня 2022 13:09
    Игра обновлена до версии 1.007 Build 56266 + добавлен мод ColoredTV отключающий черно-белую постобработку (читать примечание к релизу).
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 23 мая 2022 18:32
    Игра обновлена до версии 1.006 Build 55955
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Sagami
    Sagami от 11 мая 2022 18:26
    Спасибо!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.