The Gunk (Русская версия)

The Gunk (Русская версия)
The Gunk - приключенческая игра про космических девушек-дальнобойщиц, которые путешествуют галактикой в поисках богатства. Они попадают на одну таинственную планету и начинают исследовать континент на предмет ценных ресурсов. Спустившись в древние гробницы, главная героиня по имени Рани вступает в бой с местной враждебной фауной. Протагонистка The Gunk использует специальную силовую перчатку, способную уничтожать врагов. Путешествуя по незнакомому миру, необходимо раскрыть тайну прошлого планеты, чтобы узнать о причинах гибели цивилизации. Продвигаясь вперед, можно наблюдать за изменением отношений внутри команды дальнобойщиков. Вместе с героиней предстоит оказать огромное влияние на будущее умирающего мира.

Игровой процесс представляет собой динамичную экшн-аркаду с элементами платформера. Требуется перемещаться по ярким локациям, вступать в сражения с врагами и решать несложные головоломки, завязанные на взаимодействии с окружающей средой. Планета представлена густыми джунглями и покинутыми пещерами. Расчищая грязь, потребуется приводить в порядок растения, давая местной флоре вновь расцвести и обрести краски. Чем ниже спускается Рани, тем сложнее испытания ее ждут. На связи всегда присутствует ее напарница, помогающая в приключениях и дающая очень полезные советы.

Чтобы связаться с подругой, потребуется воспользоваться рацией. Используя роборуку, требуется прорываться сквозь чащи и очищать природу от неизвестной грязи, которая покрывает почву некогда величественного континента. The Gunk представляет: Рани, одна из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету, полную жизни. Девушки начинают исследовать местность в поисках ценных ресурсов, и кажется, будто они нашли золотую жилу.

Раскрывая тайны погибшей цивилизации, Рани с напарницей будет вынуждена сражаться с ядовитой разумной грязью — и выбираться из затягивающего водоворота взаимного недоверия. Верная силовая перчатка поможет вам истреблять заразу, раскрывать тайны прошлого и исцелять планету! Следите за развитием отношений в команде по мере освоения уникальной территории. Чтобы справиться с поджидающими трудностями, вам понадобится не только быстрая реакция, но и смекалка. Какую историю скрывает этот таинственный покинутый мир? Что все это значит? Какую роль предстоит сыграть Рани в судьбе этого печального мира? Порой приходится просто шагать в неизвестность. Раскройте тайны. Расчистите грязь. Спасите планету.

Ключевые особенности игры
The Gunk (Русская версия):


- Захватывающие исследования. Перед вами планета, покрытая буйно цветущими джунглями и таинственными затхлыми пещерами. Покоряйте неизведанное и раскрывайте тайны исчезнувшей цивилизации.
- Загрязнение и восстановление. Расчищайте грязь, восстанавливайте природу и преобразовывайте мир вокруг себя. Используйте восстановленные растения, чтобы глубже погрузиться в эту странную и удивительную экосистему.
- Эмоциональное повествование. Сюжет тесно связан с исследованием планеты: ваша героиня, блестяще озвученная Фионой Нова, постоянно общается по рации с напарницей.
- Музыка и атмосфера. The Gunk — не для тех, кто спешит. Остановитесь и прислушайтесь к умиротворяющим мелодиям игры. Атмосфера исследований и приключений отлично передана в графике. Расслабьтесь и погрузитесь в приключения, каких еще не бывало!

Минимальные системные требования игры
The Gunk (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
- Процессор: AMD FX-6100 / Intel i3-3220
- Оперативная память: 4ГБ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 580 / NVIDIA GeForce GTX 660
- Место на диске: 10.4 ГБ


The Gunk (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1012.1.5.0
Размер: 4,07 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.