Beyond: Two Souls (Русская версия)

Beyond: Two Souls (Русская версия)
Уникальный психологический экшен-триллер Beyond: Two Souls с участием голливудских суперзвезд голливудских суперзвезд Эллен Пейдж и Виллема Дефо уносит вас в увлекательное путешествие по всему миру, в котором вы проживете часть удивительной жизни Джоди Холмс.

Джоди не такая как все: с рождения она обладает связью с таинственным существом с невероятными способностями. Ваши действия определят судьбу Джоди, отправившейся в путешествие, в котором она намерена выяснить правду о своей природе, и где ее ждут экстраординарные испытания, опасности и душераздирающая потеря. Проживая ее жизнь, действуя и принимая решения, создайте насыщенную историю девочки с врожденной связью со сверхъестественным существом по имени Айден.

Играя как за Джоди, так и за Айден, вы столкнетесь с поразительными физическими и психологическими вызовами, благодаря которым сумеете понять, что же на самом деле находится... по ту сторону.

Beyond: Two Souls - новая игра от создателей Heavy Rain. Сюжет рассказывает историю продолжительностью в 15 лет, затрагивая такой сложный вопрос, как жизнь после смерти. Принимая правильные решения во время прохождения, есть шанс увидеть, что же находится за тем самым переломным моментом – смертью. Главной героиней Beyond: Two Souls выступает девушка по имени Джоди Холмс, роль которой играет голливудская актриса Эллен Пейдж.

Ключевые особенности игры
Beyond: Two Souls (Русская версия):


- Оригинальная DLC-миссия из релиза для PlayStation вошла в полное издание игры для ПК. Всю игру можно пройти в двух режимах сложности, а также в режимах для одного или двух игроков.
- В кинематографическом или хронологическом порядке? Выберите способ прохождения и даже играйте в режиме локального кооператива с использованием отдельного контроллера для каждого игрока: одного – для игры за Джоди, другого – для игры за Айден. Играйте так, как вам хочется.
- Версия Beyond: Two Souls для ПК обладает потрясающей графикой в разрешении 4K, поддерживает 60 кадр/с и совместима с ультраширокими мониторами (21:9).

Минимальные системные требования игры
Beyond: Two Souls (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 или более поздняя версия (64-разрядная)
- Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 ГБ
- Свободное место на жестком диске: 46 ГБ


Beyond: Two Souls (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 23
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0 Build 67183
Размер: 18,39 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 8 октября 2023 16:56
    Игра обновлена до версии 1.0 Build 67183
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.