King of Seas (Русская версия)

King of Seas (Русская версия)
King of Seas - приключенческий RPG-экшен с изометрическим видом камеры, события которого происходят в случайно генерируемом и смертельно опасном мире пиратов! King of Seas – ролевой боевик в пиратском сеттинге, события которого разворачиваются в опасном процедурно-генерируемом мире. Отправляйтесь в эпическое приключение по фантастическому миру, наполненному битвами, удивительными персонажами, потерянными островами и сокровищами, и сразитесь в жестоком противостоянии, чтобы вернуть то, что по праву принадлежит вам. King of Seas – это приключенческий мореплавательский ролевой экшен, в котором вы сможете стать капитаном реального корабля, поднять паруса и отправиться навстречу приключениям.

Пушечные выстрелы и сражения на палубах кораблей, семь морей, что ждут очередного искателя приключений с распростертыми объятиями, сокровища, торговля, рандомные события, что могут повлиять на все без исключения – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас впереди. И все это создает атмосферу, в которую вы теперь сможете погрузиться буквально с головой. Отправившись в приключения, вы погрузитесь в удивительный и необычный, загадочный и тайный, многогранный мир, в котором вас будет ждать очень и очень много всего. А самое крутое то, что здешний мир генерируется на процедурной основе и всегда пестрит новыми тайнами, событиями, неожиданными ситуациями, и не только. Тут вам и меняющиеся на постоянной основе морские маршруты, и приключения, и сокровища, и персонажи со своими историями, и события, что могут изменить саму суть истории.

А их ведь реально много. Например, взять даже корабли – каждый корабль тут можно настроить самыми разными способами и сделать по-настоящему уникальным. В вашем распоряжении будет много разного снаряжения, улучшений, навыков и всего остального, и все это будет влиять на корабль, его внешний вид, характеристики. King of Seas — ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вы будете сражаться в жестоком противостоянии, чтобы вернуть то, что было отобрано; и отправитесь в эпическое приключение в фантастический мир, наполненный битвами, потерянными островами и сокровищами. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими заданиями, будет держать вас на якоре, пока вы стремитесь стать королем всех пиратов.

Ключевые особенности игры
King of Seas (Русская версия):


- История: В вашем приключении вам поможет серия квестов, которые раскроют увлекательных персонажей мира King of Seas. Именно они приведут вас к следующему пути вашего захватывающего приключения.
- Процедурная генерация: Погрузитесь в богатый, процедурно генерируемый мир, который постоянно обновляет механику исследования в каждой новой игре.
- Динамичный Мир: Мир реагирует на каждое ваше действие. Морские маршруты меняются, и с каждым завоеванным поселением сложность варьируется, чтобы по-настоящему испытать вас.
- Карта: Густой туман обеспечит непростое плавание на пути к целям, ведь вы не хотите потерять радость исследования?!
- Система навигации: Атмосферные эффекты влияют на игровой процесс. Плывите сквозь шторм на свой страх и риск, избегая врагов, и всегда внимательно следите за направлением ветра, чтобы держать контроль во время сражений. Здесь рождается стратегия.
- Настройка корабля: Пять видов кораблей, настраиваемых через систему снаряжения и навыков, как в любой настоящей ролевой игре!
- Устройство Боя: Наряду с пушечными выстрелами и морской стратегией, скорость и зрелище. Набор из более чем 20 навыков и трех ветвей талантов подойдёт для любого игрового стиля.
- Особые задания: Выполнение дополнительных заданий принесёт дополнительные награды. Каждое завоеванное поселение станет источником новых приключений!
- Охота за сокровищами: Секретные карты спрятаны в бездонных глубинах. Отыщите их и проложите путь к подводным сокровищам!
- Торговля: Каждое поселение производит определённые продукты со своей рыночной стоимостью. Покупайте их по самой низкой цене и продавайте в других поселениях, где они востребованы. Купить дешево, продать дорого — основа торговли!
- Рыбная ловля: Обнаружьте целых 30 разновидностей рыб, обитающих под поверхностью океана. Словите их всех, но будьте осторожны со временем суток и погодными условиями.
- Рейтинг: Каждое выигранное сражение будет повышать награду за вашу голову. Сравните её с самыми известными пиратами в истории. Будьте Королём Морей!
- Многообразие уровней сложности: Уровень сложности приумножает награду, полученную в игре. Сколько вам удастся заработать в продвинутом режиме?

Минимальные системные требования игры
King of Seas (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц/AMD FX-8150 3.6 ГГц
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GTX 550 Ti/Radeon HD 6790 2 Гб
- HDD: 4 Гб
- DirectX: 11


King of Seas (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.20
Размер: 1,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 3 марта 2022 19:55
    Игра обновлена до версии 1.20
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 23 октября 2021 13:18
    Игра обновлена до версии 1.17
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.