Cargo Company (Русская версия)

Cargo Company (Русская версия)
Cargo Company - это игра-симулятор транспорта, в которой вы зарабатываете деньги, перевозя пассажиров, дерево, сталь, товары, автомобили, танки и многое другое - с помощью поездов, грузовиков, автобусов и даже ракет между планетами. Поддерживайте производственные цепочки, чтобы города развивались, а человеческая цивилизация распространялась в космос, колонизируя Луну, Марс, и.т.п. Затем вы можете дальше поддерживать эти внеземные колонии, строя туда транспортные цепочки. И даже перевозить товары и людей между небесными телами.

Начните с создания компании: сначала выберите простой маршрут перевозки. Проложите маршрут поезда, например, между шахтой и сталелитейным заводом, чтобы транспортировать железную руду. Создайте вокзал на каждом конце и купите дешевый поезд. Установите маршрут и начните зарабатывать деньги каждый раз, когда ваш поезд доставляет железную руду. После того, как вы заработали некоторую прибыль, создайте свой следующий маршрут.

Игра работает в режиме реального времени, но ее можно ускорить и приостановить в любой момент. Управляйте поездами, автобусами и ракетами. Покупайте, ремонтируйте или продавайте их. Расширяйте свою компанию, когда разобрались, как все работает. Расраспространяйтесь на другие планеты или на Луну и постройте межпланетную транспортную империю.

Cargo Company - симулятор, предлагающий построить собственную транспортную империю по перевозке пассажиров, включая автобусы, поезда и даже космические шаттлы! Развивайте город и инфраструктуру, зарабатывая деньги. Накопленные средства вкладывайте в транспортные компании, создавая непрерывный поток перевозок. Это могут быть как пассажирские рейсы, так и товарные. Заключайте контракты на перевозку различных грузов, будь-то ресурсы, товары, автомобили или даже боевые танки.

Совершайте межпланетные рейсы, установив соответствующий полигон. В основе игрового процесса Cargo Company лежит поддержание производственных цепочек. Развивайте города, повышая уровень жизни граждан. Приложите руку к тому, чтобы влияние людей распространилось на Луне, Марсе и других планетах. Вкладывайте деньги в развитие колоний и перевозите товары между планетами. Геймплей почти не имеет ограничений!

Все действия происходят в реальном времени. Техника имеет свойство выходить из строя, поэтому требуется моментальная починка. Необходимо прокладывать маршруты, соединять шахты со сталелитейным заводом и т.п. Очень важно соблюдать цепочки и последовательность действий, чтобы правильно оптимизировать работу всех служб.

Ключевые особенности игры
Cargo Company (Русская версия):


- Стройте мосты, железные дороги, улицы, вокзалы и стартовые платформы
- Перевозите товары и пассажиров с помощью поездов, грузовиков, автобусов и даже ракет
- Зарабатывайте и развивайте свою компанию
- Производственные цепочки включают сталь, дерево, нефть, товары, автомобили, танки и даже ракетное топливо.
- Города развиваются и растут с правильными стимулами
- Помогите человеческой цивилизация расти и распространятся в космос
- Транспортировка товаров между планетами
- Управляйте своими транспортными маршрутами на нескольких планетах одновременно
- Переключайтесь между землей, Марсом, Луной и другими в любое время
- Развивайте свою транспортную компанию и станьте межпланетным магнатом

Минимальные системные требования игры
Cargo Company (Русская версия):


- Операционная система Windows 7
- Процессор: 2 GHz dual core
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Hardware accelerated graphics with dedicated memory
- Место на диске: 120 MB
- Дополнительно: minimum resolution of 800x600


Cargo Company (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.9
Размер: 102 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 25 декабря 2022 17:09
    Игра обновлена до версии 1.9
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.