Captain of Industry (Русская версия)

Captain of Industry (Русская версия)
Captain of Industry - экономический симулятор-стратегия в стиле Factorio, где оказавшись на заброшенном острове, вам предстоит превратить маленькую колонию выживших в промышленную империю! От заброшенного острова до огромных заводов, исследовательских лабораторий и космической программы. Стройте, добывайте, занимайтесь сельским хозяйством, формируйте рельеф, исследуйте и заботьтесь о своем поселении! Captain of Industry дает возможность построить и управлять собственной фабрикой. Необходимо нанять собственную команду, чтобы с ее помощью превратить небольшую колонию в самую большую индустриальную империю.

События развиваются на острове, отрезанном от всего мира. Здесь потребуется возвести множество фабрик, исследовательских лабораторий и даже космическую станцию, став настоящим индустриальным центром мира. Чтобы выживать, необходимо добывать ресурсы и сырье, собирать провизию и производить продукты. В Captain of Industry можно производить продукты, конструировать автомобили, исследовать новые технологии и изучать окружение. В мире царит полный хаос. Потребуется при помощи собственных разработок вернуть миру его прежнее величие. Однако путь будет тернистым. Представлены производственные цепочки: плавка железа, смешивание бетона, создание строительных материалов и т.п.

Можно перерабатывать сырую нефть, устанавливать солнечные батареи, центры обработки т.д. Доступно для взаимодействия более 100 продуктов. Все машины и фабрики нужно правильно устанавливать, соединяя их конвейерными лентами. Также необходимо экономить топливо. Позволяется заниматься постройкой мостов, пандусов, экскаваторов и т.п. Исследуя карту, можно отыскать запасы угля, меди, железа и золота. Обязательно нужно кормить людей. Установка теплиц поможет вырастить картофель и другие овощи. Требуется выполнять список заданий, связанных с постройками, исследованием, развитием технологий и т.д. Позволяется создавать грузовики, лесорубочные комбайны, строить флот и многое другое.

Машины и корабли ремонтируются и улучшаются за счет обновленных двигателей, оружия и брони. Если отыскать беженцев, то необходимо их забрать в свой лагерь. Captain of Industry — это игра-симулятор строительства и управления, в которой вы и ваша верная команда сбежали на заброшенный остров, чтобы основать новую колонию после того, как мир погрузился в хаос. Чтобы выжить, вам нужно будет добывать сырье, собирать еду, строить фабрики, производить продукты, конструировать транспортные средства, исследовать новые технологии и исследовать свое окружение. Если вы добьетесь успеха, вы даже сможете начать космическую программу, построить ракеты и собрать собственную космическую станцию! Со всей этой мощью и технологиями вы, возможно, даже сможете покончить со словом «хаос». Все в ваших руках.

Ключевые особенности игры
Captain of Industry (Русская версия):


- Производство продукции. Начните с простого — выплавляйте железо, смешивайте бетон, создавайте строительные детали и выращивайте еду. Вскоре вы сможете заняться переработкой сырой нефти, электроникой, солнечными панелями, центрами обработки данных и даже деталями ракет. Более 100 уникальных продуктов для работы!
- Стройте эффективные заводы. Чтобы построить промышленную империю, нужно быть умным. Аккуратно размещайте машины, чтобы эффективнее соединить их конвейерными лентами. Перерабатывайте сырье рядом с местом добычи, чтобы сэкономить топливо, необходимое для транспортировки.
- Формируйте полностью динамический ландшафт. Ни одна гора не может быть достаточно высокой для вашего флота экскаваторов! Вы можете формировать свой остров по своему желанию - стройте естественные мосты и пандусы для доступа к отдаленным районам. Вам не хватает места? Как насчет того, чтобы сбросить несколько камней в океан, чтобы создать новую землю!
- Добывать сырье. Найдите природные богатства своей земли и используйте их для расширения своих заводов. Добывайте уголь, железо, медь, золото или качайте подземные воды!
- Обрабатывайте свою землю. Вам нужно кормить своих людей. Начните с выращивания картофеля на фермах. Но этого будет недостаточно. Позже используйте удобрения и современные теплицы, чтобы не отставать от потребностей в еде.
- Исследуйте новые технологии. Исследование обязательно! Разблокируйте новые здания и материалы и сделайте свою фабрику более эффективной. Новые технологии изменят ход вашего будущего.
- Создавайте новые транспортные средства. Грузовики, экскаваторы и лесозаготовители! Обновите свой парк, чтобы максимально использовать его, но убедитесь, что вы производите достаточно топлива для работы всех этих тяжелых машин!
- Исследовать мир. Отремонтируйте и улучшите свой корабль, установив лучшие двигатели, броню и оружие. Исследуйте окрестности, находите беженцев, открывайте новые ресурсы и будьте готовы к морским сражениям!

Дополнения игры
Captain of Industry (Русская версия):


- Founder's Pack

Минимальные системные требования игры
Captain of Industry (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Оперативная память: 8 GB


Captain of Industry (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.4.13
Размер: 678 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 17 января 2023 18:14
    Игра обновлена до версии 0.4.13, добавлено дополнение Founder's Pack
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.