Recipe for Disaster (Русская версия)

Recipe for Disaster (Русская версия)
Recipe for Disaster – бизнес-симулятор по управлению рестораном. В прохождении часто попадают социальные геймплейные элементы, который на старте пути создают главного герою в виде неопытного, но амбициозного шеф-повара. Он стремится осуществить мечту своей жизни, став известным по всему миру ресторатором. Для этого он начинает собственное дело в родном городе, но в дальнейшем сможет расшириться до других стран. Игровой процесс полон трудностей и препятствий. В сюжетной кампании развитие происходит постепенно, а пользователь получает определенные подсказки. Мир наполнен динамичными событиями, происходящими внутри ресторанной индустрии.

Построить империю "питания" будет трудностей задачей. Геймер сможет набрать команду из разных персонажей с собственными навыками и характеристикой. Их внутренние конфликты могут подставить всю миссию под сомнение. Рост ресторанной империи позволит расширять имеющиеся помещения, улучшить персонал и добиться большего числа клиентов. Посетители честны и могут быть недовольны работой сотрудников, что повлияет на репутацию. Юзеру открыт доступ к настройке дизайна и выбора расположения заведений.

Система строительства включает сотни функций для видоизменений комнат, кухонь или внешнего вида ресторанов. Плохое отношение к сотрудникам и долгие рабочие дни ухудшают выносливость и мотивацию подопечных. Это увеличивает шанс на увольнение посреди работы. Recipe for Disaster - это попытка создать симулятор ресторана более реалистичным. И чтобы этого добиться, авторы внедрили сложную систему характера персонажей. Каждый человек, будь то работник ресторана или клиент, обладает своим характером.

Ваша задача нанять не лучших в своем деле людей для работы в ресторане, ваша задача собрать команду, которая будет слаженно работать. Но даже идеальная команда не спасет вас от различных причудливых клиентов или ненадежных поставщиков. Ваш проверенный повар ничего не сможете сделать, если получит продукты плохого качества. В Recipe for Disaster вас ждет огромное количество различных показателей, которые нужно анализировать и принимать правильные решения. Именно этим и выделяется данный симулятора от сотни подобных.

Ключевые особенности игры
Recipe for Disaster (Русская версия):


- Подбирайте кадры из числа самых талантливых и перспективных исполнителей. Тщательно изучайте сильные и слабые стороны каждого кандидата, анализируйте, как это отразится на рабочем процессе, взаимоотношениях с другими сотрудниками и реакции клиентов. Подходит ли вам этот соискатель? Будет ли от работника толк, или больше вреда, чем пользы? Регулируйте уровни настроения и работоспособности своего персонала, чтобы минимизировать риски ухудшения самочувствия и самовольных отлучек. Одни работники будут исполнять все ваши указания с энтузиазмом, другие же будут при любой возможности отлынивать! Улавливайте мысли своих сотрудников, наблюдайте за непродолжительными и долговременными изменениями их характеристик, держите руку на пульсе отношений внутри вашего коллектива.
- Позаботьтесь об уникальном дизайне интерьеров и фасадов ваших заведений с помощью интуитивно понятных строительных инструментов и наборов цветового оформления. Оснащайте кухню современным оборудованием, украшайте зоны питания и стройте хранилища для всех своих ценных ингредиентов.
- Назначайте задачи своей команде вручную или обеспечьте занятость каждого ее члена с помощью настраиваемой системы приоритетов. Внимательно следите за поступающими заказами от клиентов и корректируйте свою стратегию в режиме реального времени, чтобы обеспечить высочайший стандарт питания и обслуживания клиентов.
- Внимательно следите за потребностями своих клиентов и корректируйте меню с учетом их ожиданий. Не забывайте о диетическом питании, аллергии на ту или иную пищу и необычных вкусовых предпочтениях. Придумывайте оптимальные способы, как разобраться с жалобами и запросами ваших работников и клиентов. Где проявить мягкость, а где настоять на своем. Слабовольные и деспотичные в этом бизнесе быстро сдают позиции, поэтому тщательно анализируйте все за и против, прежде чем принять решение в конкретной ситуации.
- Чтобы обеспечить широкий ассортимент блюд, вам придется работать как с надежными, так и непредсказуемыми поставщиками ингредиентов. Создавайте оригинальные блюда и добавляйте их в свои меню с помощью интуитивного редактора рецептов.

Минимальные системные требования игры
Recipe for Disaster (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Recipe for Disaster (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 318 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 17 октября 2023 20:37
    Игра обновлена до версии 1.0.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 2 января 2023 20:50
    Игра обновлена до версии 1.0.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. kea.pea
    kea.pea от 26 декабря 2022 19:12
    Спасибо за игру!
  4. Don Faraon от 6 июля 2022 20:05
    Игра обновлена до версии 0.7.0:2104b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.