Hard Truck Tycoon (Русская версия)

Hard Truck Tycoon (Русская версия)
Основание первого в мире профсоюза водителей грузовиков, запуск первого в мире автосборочного конвейера, бурное развитие промышленности в послевоенный период, и другие знаковые этапы американской истории определили лидирующие позиции США в сфере грузоперевозок. Путь, пройденный от неуклюжих фермерских моторных повозок до сверхмощных тягачей, ставших культовыми в своем классе — это история становления крупнейшей на сегодняшний день транспортной системы в мире. Hard Truck Tycoon — экономический симулятор, погружающий игрока в атмосферу развития индустрии грузоперевозок США, начиная с 60-х годов до сегодняшнего дня.

Планируя экономическое развитие созданной с нуля компании, покупая грузовики, нанимая и обучая водителей, развивая инфраструктуру, игроку предстоит вступить в конкурентную борьбу и построить собственную империю грузоперевозок. Включайте свою жилку бизнесмена и знания логистики в Hard Truck Tycoon. Пользователю предстоит примерить на себя роль первооснователя огромной автомобильной империи. Сюжет кампании разворачивается в 60-х годах на территории Соединенных Штатов Америки. Вам предстоит развивать свою транспортную империю с учетом всех экономических, логистических и стратегических способностей. Заниматься менеджментом и конкурировать с серьезными оппонентами.

HR-менеджмент – нанимайте работников и обучайте новичков. Распределяйте человеческие ресурсы и не теряйте опытных работников вашей компании. Следите за соотношением коэффициента работы и условий труда для подопечных. Генератор случайных сценариев позволит геймеру несколько раз перепроходить кампанию и каждый раз на пути становления бизнес-империи будут возникать новые проблемы, сложности и оппоненты с уникальной тактикой ведения "бизнеса". А многопользовательский режим позволит посоревноваться в бизнес-хватке с другими игроками. Карты поддерживают противостояние между 4 пользователями одновременно.

Ключевые особенности игры
Hard Truck Tycoon (Русская версия):


- Реалистичная экономическая модель, предусматривающая покупку и продажу транспортных средств, строительство складских комплексов, а также полный контроль за маршрутами и логистикой.
- 30 моделей реальных грузовиков, глубокая проработка моделей и характеристик автотранспорта, строгое следование истории индустрии.
- Реальные территории США с узнаваемыми городами и строениями. Для каждого исторического сценария выбрано свое уникальное окружение, характерное для данной местности и промежутка времени.
- Менеджмент человеческих ресурсов — найм и обучение водителей. Непосредственное влияние опыта и навыков на производительность труда и безопасность движения.
- Изометрический трехмерный графический «движок», сочетающий высокую детализацию сооружений с плавной анимацией движущихся объектов.
- Генератор случайных сценариев, позволяющий создавать разнообразные сочетания территорий и экономических условий.
- Многопользовательский режим через Интернет и LAN с возможностью генерации индивидуальных карт и поддержкой до четырех игроков.
- Реалистичная экономика – покупайте или продавайте транспортные средства, стройте складские помещения и разгрузочные терминалы, абсолютно подконтрольная пользователю система логистики и построения маршрутов грузовиков.
- Разнообразие выбора – в распоряжении игрока несколько десятков видов транспорта, с глубокой проработкой характеристик каждой отдельно взятой модели, а также строгое следование инструкции эксплуатации.
- Реальный мир – действия кампании проходят на территории реально существующих штатов и городов на территории Соединенных Штатов Америки. Проработанные ландшафты, погодные условия и времена года.

Минимальные системные требования игры
Hard Truck Tycoon (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98 / 2000 / Me / XP
- Процессор Pentium III 1 ГГц
- 256 МБ оперативной памяти
- Видеокарта nVidia GeForce 2/ATI Radeon 7500
- 600 МБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX 9.0b


Hard Truck Tycoon (Русская версия)





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 709 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.