Sid Meier's Railroads! (Русская версия)

Sid Meier's Railroads! (Русская версия)
Sid Meier's Railroads! – симулятор железной дороги, в котором вам предстоит сделать все возможное, чтобы стать лучше своих конкурентов. Вы будете строить железнодорожные пути между городами и решать, что перевозить. Всего в игре доступно 20 различных товаров для транспортировки, включая нефть, машины и золото, 15 сценариев, события которых проходят в таких регионах, как Юго-запад США, Великобритания, Франция и Германия, более 30 видов локомотивов различных стран, и многое другое.

Кроме однопользовательского режима в Sid Meier's Railroads! присутствует мультиплеер с участием до четырех игроков. Железные дороги Сида Мейера! знаменует возвращение водораздела в играх-симуляторах / стратегиях, положивших начало популярному жанру «магнатов» и вдохновившее новое поколение игр. Железные дороги Сида Мейера! возвращается к своему первоначальному создателю, легендарному Сиду Мейеру, который вместе со своей командой из Firaxis Games поднимет эту игру на совершенно новый уровень веселья!

Величайшая игра о строительстве железных дорог всех времен возвращается в яркий трехмерный мир с оптимизированным интерфейсом и непревзойденным игровым процессом, которому легко научиться, но сложно освоить. Создатели лучшей в мире стратегической игры Civilization IV, Сид Мейер и Firaxis Games поручили вам построить величайшую железнодорожную империю в стране - управлять поездами, грузами и вашей чистой прибылью - при этом участвуя в тотальной корпоративной войне против соперничающих магнатов. ловкие предприниматели и разбойники!

Ключевые особенности игры
Sid Meier's Railroads! (Русская версия):


- Развивайте железнодорожную сеть, отстраивайте города и мегаполисы, налаживайте перевозку грузов, наблюдайте за тем, как созданный вами мир оживает.
- Увлекательная многопользовательская игра по локальной сети и Интернет: саботируйте работу ваших конкурентов и станьте монополистом в сфере железнодорожных грузоперевозок!
- Постройте железную дорогу своей мечты и утрите нос этим задавакам - Джону Пи. Моргану, Корнелиусу Вандербильту и другим достойным джентльменам!

Минимальные системные требования игры
Sid Meier's Railroads! (Русская версия):


- Операционная система: 2000 / XP SP1 / Vista / 7
- Процессор: 1,4 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видеокарта: 64 Мб с поддержкой пиксельных и вершинных шейдеров (GeForce 3, Radeon 8500)
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7
- DirectX: 9.0c


Sid Meier's Railroads! (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.10
Размер: 400 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.