The Shrouded Isle (Русская версия)

The Shrouded Isle (Русская версия)
The Shrouded Isle — это симулятор культа, занимающегося человеческими жертвоприношениями. Вам предстоит взять на себя роль главного священника культа, к которому принадлежат все жители небольшого городка. Они ждут, пока проснётся их тёмный бог и очистит мир от грешников и скверны. Каждый горожанин генерируется программно, у него есть скрытые черты характера: и добродетели, и грехи. Ваша задача как духовного лидера — искать и убивать еретиков, не теряя доверия и уважения аристократии.

«Быть верховным священником непросто» — Destructoid. Внимательно следите за горожанами, чтобы найти к людям наилучший подход. Семьи не порадуются, если вы будете приносить в жертву их наследников.

The Shrouded Isle – новый достаточно необычный в своём исполнении симулятор, где ты возьмёшь на себя роль духовного наставника, который будет управлять небольшого масштаба приморским городом. Твоей основной целью здесь будет проведение всевозможных жертвоприношений. Целью данного занятия будет пробуждение темного бога, который способен покарать всех, кто в него не верит. Кроме того, в вторая прямые обязанности будет входить вычисление и устранение еретиков. Старайся раскрывать все секретные черты характера нарушителей, и так ты сможешь узнать тех, кто тебе врет. Быть верховным священником будет очень непросто, но ты сможешь справится с этой должностью, если постараешься и будешь внимательным к деталям.

Ключевые особенности игры
The Shrouded Isle (Русская версия):


- Шесть концовок
- 6 развилок греховных
- Менеджер культистов, ждущих конца света

Минимальные системные требования игры
The Shrouded Isle (Русская версия):


- ОС: Windows XP SP2 or later
- Процессор: SSE2 instruction set support
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1024 x 768 or larger resolution
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 1 GB


The Shrouded Isle (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Менеджмент
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 2.3
Размер: 327 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.