Дороги времени. Коллекционное Издание / Roads of Time. Collector's Edition

Дороги времени. Коллекционное Издание
Анубис и его приспешники захватили власть в Египте. Алчность застилает им глаза, а злоба туманит разум. Они терроризируют население и совсем не думают о процветании государства. Кто же первым восстанет против несправедливости и террора? Отважные путешественники во времени, которые волею случая оказываются в здешних краях.

Это приключение исследователя Брайана и его помощника робота. Путешествуя во времени, они по ошибке попадают в Древний Египет. Потрясенные появлением с неба необычных гостей местные жители принимают их за богов и просят помощи в решении своих проблем.

Увлекательное путешествие во времени и пространстве рискует обернуться настоящей катастрофой. В ходе досадной ошибки Брайан и П.Э.Т. не смогли вернуться в наше время, а случайно оказались в Древнем Египте времен правления фараонов. Местное население сильно запугано ужасным Анубисом и его помощниками.

Отважные путешественники решают остановить коварного фараона и задерживаются в Египте, чтобы исполнить эту миссию. Помогите главным героям одержать стратегическую победу и спасите мир от надвигающейся катастрофы! Вас ждет множество разнообразных заданий, более 40 уровней, интересный сюжет, простой геймплей, а также мир фантастических существ.

Что-то пошло не так, и машина времени, прямо во время путешествия, сломалась. Брайан со своим летающим роботом оказались неизвестно где, а главное, когда. Но хуже всего то, что их пассажир, опасный межгалактический преступник Доктор Ужасный, сбежал...

Выбирайте комфортный уровень сложности и скорее приступайте к игре! Сможет ли Брайан отыскать беглеца и вернуться в свое время? Это зависит от вас. Увлекательное путешествие по древнему Египту, встреча с самим Анубисом и немало испытаний на прочность - это далеко не все, что ждет отважных путешественников и их друзей.

Все успехи непременно будут отмечены наградами. Например, "Кандидат" - вы завершили 15 уровней на три звезды, "Патруль времени" - зарисовали наскальную живопись, "Рог изобилия" - активировали алтарь, "Слуга темного бога" - прогнали воришку, "Бог Ра" - собрали все трофеи. Удачи!

Ключевые особенности игры
Дороги времени. Коллекционное Издание:


- Разнообразные задания
- Более 40 уровней
- Интересный сюжет
- Мир фантастических существ

Минимальные системные требования игры
Дороги времени. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дороги времени. Коллекционное Издание / Roads of Time. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 138 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.