Hotel Ever After. Ella's Wish. Collector's Edition (Русская версия)

Hotel Ever After. Ella's Wish. Collector's Edition (Русская версия)
Родовое гнездо Эллы могут разрушить! Вы ведь помните места, в которых происходили самые важные события вашей жизни? Свой любимый парк и дерево, под которым вы в детстве часто сидели с книгой? А уголок, где вы прятались, когда вам впервые разбили сердце? Как бы вы поступили, если бы кто-то собрался уничтожить все это? Элла задает себе именно такой вопрос. Но хуже всего... что угроза исходит от ее собственной мачехи! Элле нужна ваша помощь, чтобы сохранить то, что дорого ее сердцу.

Для Эллы это не отель, а родной дом. Тут прошло ее детство. Маленькой она играла в здешнем саду. А теперь здание собираются снести! GameHouse представляет Hotel Ever After – Ella’s Wish, игру об управлении отелем с Эллой Чентолой в главной роли. В этой истории о современной Золушке вас будут подстерегать интриги и обманы, но она захватит вас с головой!

Вы ведь помните места, в которых происходили самые важные события вашей жизни? Свой любимый парк и дерево, под которым вы в детстве часто сидели за книгой? А уголок, в котором вы прятались, когда вам впервые разбили сердце? Как бы вы поступили, если бы кто-то собрался уничтожить все это? Элла задает себе именно такой вопрос. Но хуже всего... что угроза исходит от ее собственной мачехи! Элле нужна ваша помощь, чтобы сохранить то, что дорого ее сердцу.

В этой интерактивной истории вам предстоит не просто расселять гостей. Люди, которые работают в отеле, — не просто сотрудники, они семья Эллы. Некоторые из них знают ее с пеленок! Ваша задача — не бросить их в трудную минуту и помочь сохранить работу. Кроме того, вы будете участвовать во всех отельных делах от уборки комнат и обслуживании бара до бумажной работы.

Мало того, Элле нужно превратить отель в двухзвездочный! Иначе мачеха продаст его магнату под снос. Вся надежда у Эллы — на социальные сети и на то, что отель получится раскрутить при помощи влиятельных блогеров.

Хватит ли ей навыков интернет-общения, чтобы привлечь новых посетителей? Элла знает, что ей очень пригодятся девушки с большим количеством подписчиков. Успеет ли она заслужить две звезды, или отель обречен? Испытайте свои навыки работы с людьми и управления временем, чтобы Элла сохранила свою мечту и фамильное достояние!

Современная история Золушки, наполненная неизвестностью и обманом! Помните все важные места в вашей жизни? Ваш любимый парк, дерево, под которым вы сидели в детстве, читая любимую книгу, место, куда вы сбежали, когда ваше сердце было впервые разбито? Что бы вы сделали, если бы эти места собирались разрушить? Ее собственная мачеха угрожает снести отель, если Элла не превратит его в двухзвездочный. А дальше? Элле нужна ваша помощь, чтобы спасти все, что ей дорого. В этой сюжетной игре вы не просто поможете гостям с регистрацией. В отеле люди, которые здесь работают, не просто работники, это семья. Некоторые наблюдали, как Элла взрослеет! Вы должны будете заботиться о них и гарантировать, что их работа будет безопасна. Кроме того, вам нужно будет помочь с каждым аспектом жизни отеля - уборка номеров, помощь в баре, заполнение всех документов и т.д.

Ключевые особенности игры
Hotel Ever After. Ella's Wish. Collector's Edition (Русская версия):


- Играйте за Эллу и встречайте гостей в вестибюле.
- Обслуживайте посетителей в баре и ресторане.
- Помогайте сотрудникам с ремонтом.
- Освойте 60 увлекательных уровней, каждый со своим сюжетом и задачами по управлению временем.
- Узнавайте захватывающие истории и удивительные сказки.
- Мойте тарелки как можно быстрее, чтобы в отеле всегда было чисто.
- Помогите современной Золушке собраться на бал!

Минимальные системные требования игры
Hotel Ever After. Ella's Wish. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Hotel Ever After. Ella's Wish. Collector's Edition (Русская версия)



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский / Multi 16
Инсталлятор. Версия игры: 1.6
Размер: 139 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+68

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. zмейка
    zмейка от 5 октября 2019 23:26
    Спасибо!Попробуем!
  2. Don Faraon от 31 июля 2019 23:11
    Игра обновлена до Коллекционного Издания
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.