SimCity Societies. Deluxe Edition (Русская версия) / SimCity: Город с характером + SimCity: Туристический рай

SimCity Societies. Deluxe Edition (Русская версия)
Simcity Societies Deluxe - это оригинальная игра, включающая дополнение - SimCity Societies Destinations. Благодаря этому дополнению можно будет обогатить свой город достопримечательностями, эффектными видами и новыми зданиями, превратив его из обычного мегаполиса в настоящий курорт. С помощью улучшенного генератора виртуальных городов можно самостоятельно определять, на чем сделать акцент и за счет чего город будет привлекать новых жителей и туристов. Парки развлечений и природные красоты, тропические пляжи и горнолыжные курорты — на выбор более 100 новых типов строений и развлекательных мест.

Каждый город на Земле уникален и неповторим благодаря своеобразной архитектуре, достопримечательностям, а главное — своим жителям. Ведь не нужно быть профессиональным социологом, чтобы отличить москвичей от парижан. Поменяйте их местами, и облик двух столиц кардинально переменится. Исследованием общественных тенденций занимаются ученые по всему свету, но теперь появилась возможность освоить все тонкости этой науки гораздо быстрее, а главное — веселее!

Продолжение знаменитого градостроительного симулятора SimCity предлагает кардинально новый взгляд на привычную идею. Размещать домики, прокладывать дороги и снабжать жителей электричеством — все это было испробовано уже много раз. Теперь вы не просто создаете развитый мегаполис, но сами решаете, каким станет его население. От этого зависит и внешний вид города, будь то увязший в смоге промышленный центр, тихая провинция или курортный тропический рай. Выбор огромен, а потому даже самые смелые фантазии легко воплотятся в жизнь.

SimCity Societies - продолжение культового градостроительного симулятора, предлагающее поклонникам серии совершенно новые взгляды на привычную идею. Размещать домики, прокладывать дороги и снабжать жителей электричеством - все это уже было. Теперь вас ждет помимо тщательного планирования, огромный простор для творчества.

SimCity Societies позволит создавать различные города с уникальным обществом, создавать для них культуру, обычаи и окружение. Отныне, вы не просто возводите развитый мегаполис, но и сами решаете, каким станет его население, от чего и будет зависеть уникальность вашего города. Это может быть как увязший в смоге промышленный центр, или же тихий провинциальный городок, а может даже и курортный тропический рай.

Кроме того, в вашем распоряжении около 350 типов зданий, которые можно свободно объединять и перестраивать. Затем, по мере вашего развития, появится еще больше новых возможностей, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые фантазии.

Ключевые особенности игры
SimCity Societies. Deluxe Edition (Русская версия):


- Свежие идеи. SimCity — одна из самым популярных серий, разошедшаяся по миру тиражом более 17 миллионов копий. Однако даже идеально выверенному механизму иногда нужны новые детали. В новой части вы не просто стоите город, но также определяете его социальный облик, используя для этого новый ресурс — так называемую «социальную энергию».
- Результат налицо. Каждое из зданий потребляет или производит один из видов социальной энергии. В зависимости от того, какие постройки преобладают в мегаполисе, он принимает тот или иной облик. Вы можете построить тихий и уютный городок или столицу тоталитарного зла, где процветает диктатура, полиция творит произвол, а все несогласные мотают сроки в тюрьмах.
- Внимание к жителям. В центре внимания «SimCity Город с характером» не просто город, а его жители. В первую очередь вы должны влиять на них, удовлетворяя запросы и потребности разных общественных групп.
- Важно каждое здание. В игре представлено более 500 зданий, и каждое из них способно повлиять на город. Стройте много больниц, школ, университетов и прочих общественно-полезных учреждений, и вы получите крепкий мегаполис со счастливым и здоровым населением. А если решите сосредоточиться на полицейских участках, тюрьмах или судах, ваше поселение непременно заполнится запуганными, загнанными людьми, которым тоже можно найти применение.
- Включите свою фантазию. Превратите спокойный город в тропический курорт, авторитарный город – в банановую республику, тихий город в место, где отдыхают богатые и знаменитые.
- Более 100 новых зданий с разными характеристиками, курорты с пятизвездочными отелями и разрушенные нападением инопланетян города.
- Более 35 новых особых горожан – бродячие торговцы, религиозные паломники и сектанты, политические агитаторы, авантюристы и многие другие.
- Новые возможности туристического бизнеса – сделайте свой город популярным местом, привлеките внимание туристов, которые будут приносить вашему городу неплохую прибыль.
- Улучшенная система поездок, включая по воздуху и морю.

Дополнения игры
SimCity Societies. Deluxe Edition (Русская версия):


- SimCity Societies: Destinations / SimCity: Туристический рай (v.1.1.0.273)

SimCity Societies: Destinations является дополнением к оригинальной игре SimCity Societies. На этот раз, все ваше внимание будет направлено на создание в вашем городе туристической индустрии. Вы будете зарабатывать деньги на различных потребностях отдыхающих. Более 100 новых зданий, 5 типов архитектур и много другого было добавлено в игру, чтобы создать всевозможные удобства для отдыха и релаксации путешественников. Стройте комфортабельные отели, аэропорты, пристани и различные достопримечательности, чтобы привлечь в ваш город как можно большее количество туристов.

Минимальные системные требования игры
SimCity Societies. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,1 GHz, AMD Athlon 64 2100+
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 3 Гб


SimCity Societies. Deluxe Edition (Русская версия) / SimCity: Город с характером + SimCity: Туристический рай



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0.4.270 / 1.1.0.273
Размер: 1,63 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+346

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность от 18 мая 2022 13:49
    Никогда не мог доиграть эту игру в детстве. Как не удивительно - запустилась на десятке. Но опять не смог доиграть. Терпения не хватает. Хардкорные же игры были раньше.
  2. Sector2
    Sector2 от 28 декабря 2021 11:15
    не работает.
    1. Don Faraon от 28 декабря 2021 11:38
      Все прекрасно работает. Репаку уже очень много лет, от одного из лучших репакера.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.