Make it Big in Hollywood (Русская версия)

Make it Big in Hollywood (Русская версия)
Простая деревенская девушка Лиза мечтает сделать карьеру в Голливуде. Она открывает маленькую киностудию на своей ферме и просит вас помочь ей добиться успеха в жестоком мире шоубизнеса. Пройдите вместе с ней путь от захолустья до мировых центров киноиндустрии и покорите Голливуд!

Начиная с небольшого павильона на ферме, вам предстоит пройти долгий и тернистый путь к вершинам кинематографического Олимпа. Один уровень – один съемочный день, за время которого может произойти невероятное количество событий!

Вам необходимо нанимать актеров, подбирать им костюмы и следить за тем, чтобы звёзды не капризничали на площадке. Кроме того, нужно обеспечить каждый павильон камерами, микрофонами, декорациями, питанием для съемочной группы, следить за чистотой и массой других мелочей, которые незаметны зрителю, но без которых кино просто не появится на свет! Если вы будете расторопны, внимательны и аккуратны, то к концу съемочного дня сможете накопить достаточно денег для улучшения студии и найма помощников, облегчающих работу.

Вас ждут десятки увлекательных уровней, посещение крупнейших кинофестивалей и участие в съемках мировых блокбастеров с участием звёзд первой величины. Начните карьеру в киноиндустрии прямо сейчас, не упустите свой шанс покорить Голливуд!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Make it Big in Hollywood (Русская версия)





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 507 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Заводчанка
    Заводчанка от 18 сентября 2020 23:04
    Чтобы игра сохранялась, учетная запись пользователя Windows и путь к папке установленной игры не должны содержать кириллицы и спецсимволов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.