Весёлые гномы / Funny Miners

Веселые гномы
В одной сказочной стране жили веселые гномы. Однажды вечером они сидели у костра, а маг рассказывал им всякие интересные легенды. Одна из них рассказывала о том, что когда-то в Стране Гномов упал магический алмаз. По преданию алмаз принесет его хозяину несметное богатство. Маг уснул, а гномы еще долго обсуждали эту легенду. Вдруг на небе появился огромный метеорит и упал за лесом. Гномы тут же поняли, что это и есть тот самый алмаз и решили отыскать его, что бы стать богатыми.

Увлекательный симулятор "Веселые гномы" - отличное развлечение для всей семьи. Вы играете за команду гномов. Они должны найти большой алмаз, но не знают точно, где его искать. Поэтому для начала они ищут его в шахте. Направляйте их работать в шахту, иначе, в силу своей природной лени, они будут просто бродить по игровому полю. Работая в шахте, гномы будут добывать драгоценные камни, которые можно продать. Так же гномы периодически ломают инструменты, болеют и хотят есть. Для этого их нужно посылать в соответствующие здания. Иногда на игровом поле появляются вредители. Мышь ворует из шахты алмазы, а змея кусает гномов и они заболевают. По ним нужно кликать мышкой, что бы маг, сидящий неподалеку, заклинанием изгнал вредителя с поля.

В игре "Веселые гномы" есть много такого, что не даст вам заскучать. Нетривиальный сюжет, мини-игры на терпение и реакцию, гибкая система улучшений не только построек, но и самих гномов, и даже летучей мыши, которая доставляет собранные драгоценные камни на продажу. Оригинальной особенностью игры является характер главных персонажей. Они ленивы, постоянно болеют, ломают свой инструмент, и поэтому нуждаются в постоянном руководстве. Играйте в увлекательный симулятор о гномах, и пусть все проблемы останутся за пределами экрана.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP SP2 / Vista
- Процессор Pentium III 800 МГц или аналогичный Athlon
- 128 МБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Весёлые гномы / Funny Miners





Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 47 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.