Париж: Ювелирный магазин / Paris Jewelry Shop

Париж: Ювелирный магазин
Одри с детства хотела стать хозяйкой стильного ювелирного бутика в Париже. И вот ее мечта почти исполнилось: собрав все свои сбережения, девушка купила старый магазинчик украшений на одной из улочек Парижа. Дело осталось за малым - превратить его в бутик. Составляйте цепочки из трех и более фишек в комфортном режиме и помогите Одри все здесь изменить. Действовать оперативно вам помогут бонусы за комбинации из четырех и более элементов. Удачи!

Одри – большая любительница ювелирных изделий и, похоже, знает все о них. Она решила купить ювелирный магазин. Но всех ее сбережений хватит только для небольшого старого магазина на одной из улиц Парижа. К сожалению, магазин находится в ужасном состоянии. Клиенты не останутся здесь дольше, чем на пару секунд!

Одри взялась за обустройство старого магазинчика украшений на одной из улочек Парижа, мечтая сделать из него модный ювелирный бутик. И с вашей помощью у предприимчивой девушки есть все шансы воплотить задуманное в жизнь!

На игровом поле составляйте цепочки из трех и более одинаковых фишек, выполняйте задачи, зарабатывайте очки и приобретайте элементы интерьера для бутика в магазине. Действовать оперативно помогут бонусы за комбинации из четырех и более одинаковых элементов. Например, "Бомба" при взрыве уничтожит сразу несколько фишек, "Перетасовка" в корне изменит ситуацию на поле, а с помощью бонуса "Молоток" можно разбить любую фигурку.

Выбирайте комфортный режим прохождения: с ограничением по количеству ходов, с ограничением по времени или свободный, без каких-либо ограничений, — и приступайте к игре. Скоро все модницы Парижа будут покупать рубины, жемчуг и изумруды только у Одри, в ее уютном и стильном бутике!

Ключевые особенности игры
Париж: Ювелирный магазин:


- 120 увлекательных уровней;
- Три режима игры на выбор;
- Захватывающие бонусы;
- Отремонтируйте ювелирный магазин;
- Расслабляющая музыка.

Audrey is a great lover of jewelry, and seems to know everything about them. She decided to buy a jewelry shop. But all of her savings will suffice only for a small old shop on one of the streets of Paris. Unfortunately the shop is in terrible condition. Customers would not stay here longer than a couple of seconds!

- 120 challenging levels;
- Three game modes – Moves limited, Time limited and Relaxed;
- Spectacular bonuses;
- Renovation of the jewelry shop;
- Relaxing music

Минимальные системные требования игры
Париж: Ювелирный магазин:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Париж: Ювелирный магазин / Paris Jewelry Shop



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 33 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. mvv59
    mvv59 от 18 января 2019 09:28
    на 7 не работает....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.