Ксорбик / xOrbic

Ксорбик
Сказочный мир королевства Аманриэль в опасности, орды нежити надвигаются с севера и, кажется, никто не в силах остановить их. Странствующие воины и маги со всех уголков королевства собираются вместе, чтобы дать отпор силам зла. Шесть отважных героев на выбор, огромный мир, десятки разрушительных умений и заклинаний, уникальная боевая система – ждут вас в «Ксорбике», невероятной комбинации логической головоломки и ролевой игры.

Короля очень обеспокоили сообщения о появлении Нежити в северных районах Аманриэля. На борьбу с восстанием нежити была отправлена гильдия могущественных магов - Кабал. Однако совсем скоро по неизвестным причинам маги Кабала превратились в таких же злобных и извращенных созданий, как и Нежить, которую они должны были уничтожить. Королевство оборвало все связи с Кабал, и никто не слышал о них несколько лет…

…Но спокойствие длилось недолго. Кабал со своими неупокоенными воинами наступают с севера, оставляя за собой лишь смерть и разрушения. Известия о несчастье облетели все земли. Поскольку королевская армия сейчас воюет на дальних рубежах, в портовый город Сларит прибывают отважные воины и маги, желающие проявить себя, отразив наступление служителей зла...

Системные требования:

- Windows XP/Vista
- Процессор 1 ГГц (рекомендуется двуядерный)
- 512 Мб оперативной памяти
- Видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1 с памятью 128 Мб
- DirectX 9 - совместимая звуковая карта


Ксорбик / xOrbic

Жанр: Три в ряд / Логическая c элементами РПГ
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 67 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.