Чарма: Зачарованная Страна / Charma: The Land Of Enchantment / Daggedland

Чарма: Зачарованная Страна
Маленькие пушистики мирно жили в волшебной стране под названием Чарма, пока на них не напал злой колдун из подземных пещер, чтобы поработить их. Колдун превратил цветущую Чарму в обгоревшие камни и лаву и пытался выведать у чармиков секреты волшебства, которым они владели. Но чармики не захотели мириться с гнусными планами колдуна и сбежали из плена.

Вы поможете чармикам пройти длинный путь через леса и пустыни, огненные реки и лаву, болота и снега, чтобы добыть 7 волшебных ключей от небесной страны, где милые волшебники смогут жить мирно и счастливо. В игре 50 уникальных уровней с интересной графикой и спецэффектами. Переставляйте двух пушистиков местами, чтобы образовать цепочки из трех и более чармиков одинакового цвета, и зарабатывайте очки. Чем больше цепочек вы образуете, тем больше очков получите.

Вам предстоит вместе с уцелевшими жителями страны пройти весь путь через леса, пустыни, болота и обжигающую лаву, чтобы спасти своих соплеменников. Доберитесь до ворот небесной страны, по дороге найдя семь ключей, и спасенные вами маленькие путешественники смогут жить, как и раньше - весело и безмятежно.

Особенности игры:

- 50 абсолютно уникальных уровней с потрясающей графикой и спецэффектами
- Оригинальный геймплей
- Симпатичные персонажи
- Реалистичные звуки окружающего мира
- Возможность заработать 10 различных наград за успешное прохождение игры

Логическая аркада Чарма будет интересна всем поклонникам увлекательных игр подобного плана. Симпатичные персонажи, реалистичные звуки окружающего мира, чарующая графика понравятся как взрослым, так и маленьким игрокам.


Чарма: Зачарованная Страна / Charma: The Land Of Enchantment / Daggedland

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.