We Are The Caretakers (Русская версия)

We Are The Caretakers (Русская версия)
We Are The Caretakers — это афрофутуристическая ролевая игра с механикой управления отрядами. Сформируйте тайный отряд защитников планеты для встреч с противниками в духе Darkest Dungeon, Ogre Battle и XCOM. Вступайте в пошаговые бои и охраняйте редких животных, от которых зависит существование всего мира. Выберите свой подход к глобальному сопротивлению и управляйте репутацией, средствами, исследованиями, животными и союзами. We Are The Caretakers — это увлекательная ролевая игра с элементами стратегии, в которой вам предстоит защищать планету, сражаясь за населяющих ее людей, животных и экосистемы.

Ключевые особенности игры
We Are The Caretakers (Русская версия):


- Вселенная афрофутуризма. Бывший сотрудник Activision Blizzard, художник Энтони Джонс (Anthony Jones), наполняет этот сложный научно-фантастический мир неповторимым афрофутуристическим стилем и сопереживанием.
- Система репутации. Каждое ваше действие влияет на то, как люди воспринимают Смотрителей. Они боятся вас? Или же всеми силами помогают вам защитить рауна от вымирания и спасти мир?
- Пошаговые бои. Применяйте и силу, и дипломатию в инновационной пошаговой боевой системе. Защита животных — это непросто. Здесь каждое решение имеет последствия.
- Сбор отрядов. Сформируйте до 9 отрядов, набрав персонажей с разными характеристиками, сильными и слабыми сторонами и личными качествами. Тренируйте и развивайте своих Смотрителей более чем в 20 уникальных классах.
- Увеличивайте штаб. Встречайте новых лидеров, исследуйте технологии и привлекайте союзников. Старайтесь достигать компромисса, выполняя их противоречивые требования, — чтобы спасти наш мир.
- Развернутое повествование. В мире с размытыми понятиями морали посторонние персонажи играют такую же важную роль, как и управляемые вами отряды следопытов.
- Генерируемая дикая природа. Увлекательный процедурно генерируемый режим выживания открывает бесконечные возможности для игры.
- Вам достанется детеныш рауна. Он будет спать у вас в ногах, пока не вырастет настолько, что не будет помещаться на кровати. Он очарователен!

Минимальные системные требования игры
We Are The Caretakers (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
- Свободное место на жестком диске: 2.87 GB


We Are The Caretakers (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.1.1.0
Размер: 827 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.