Звездные волки / Star Wolves

Звездные волки
«Звездные Волки» погрузят вас в мир вольных космических охотников XXI-XXII столетия во время политического кризиса всемогущей Империи и трех мега-корпораций, которые осуществляют контроль над всем, что происходит в мире. «Звездные волки» – трехмерная космическая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Действие игры происходит в далеком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт «охотников за головами» – наемников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками.

Именно в роли такого наемника игрок и вступает в игру, имея вначале лишь небольшую сумму денег, пару кораблей и массу амбиций. По ходу дела главному персонажу предстоит сражаться с пиратами, охранять торговые суда, участвовать в охоте за знаменитым Красным Корсаром, наживаться на страстях урановой лихорадки, выполнять секретные задания, и даже служить агентом императора. В команде игрока может быть до шести уникальных персонажей, каждый из которых обладает своей внешностью, голосом, способностями и историей. В ходе игры характеристики персонажей растут, добавляются новые уникальные навыки.

В «Звездных волках» сражения представляют собой происходящие в трехмерном пространстве бои звеньев истребителей, где побеждают скорость и маневренность, опытность пилота и сила пушек. Звено космических истребителей является важнейшим элементом игровой тактики. Назначая лидера звена, игрок руководствуется, в основном, его характеристиками и способностями. Не менее важно, кроме того, правильно подобрать ведомых и задать им соответствующие боевой обстановке схемы поведения. Отдавая в ходе боя новые указания ведомым, или даже меняя лидера, игрок имеет возможность тонко настраивать звено в зависимости от количества и типа врагов, применяемого ими вооружения и имеющегося в наличии специального оборудования.

Ключевые особенности игры
Звездные волки:


- Коррупция поглотила всю планету и только космос может дать человечеству свободу, однако он оказывается не таким уж и безопасным местом.
- Вы начнете свою карьеру вольным охотником за наградой на дряхлом космическом кораблике, но вскоре ваша карьера заставит вас стать настоящим асом и вам больше не придется задумываться о деньгах.
- Вместе с вами сможет путешествовать целая группа охотников.
- Всего вы сможете нанять до шести союзников, каждый из которых будет иметь свои уникальные и незаменимые способности.

Минимальные системные требования игры
Звездные волки:


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP2
- Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц (или аналогичная)
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800
- DirectX: DirectX 9.0c
- Жесткий диск: 3 ГБ


Звездные волки / Star Wolves



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 1,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. FrostyStyle
    FrostyStyle от 17 января 2022 06:28
    Мне казалось там графа должна быть как в Космических Рейнджерах redux HD)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.