Empires in Ruins (Русская версия) / На развалинах империй

Empires in Ruins (Русская версия)
Empires in Ruins – это cамая оскорбительная из всех глобальных стратегий с сюжетом, полным чёрного юмора. Вас ждёт мрачный, приземлённый мир, в котором вам придётся подавлять восстание, подчинять Западные марки, нарушать приказы и экономить бренди. Не обязательно в таком порядке. Empires in Ruins (На развалинах империй) – сюжетная глобальная стратегия, в которой вам придется столкнуться с нелегкими и непростыми решениями, сражениями, бесконечной борьбой за власть и жизнь, и не только. По сюжету, в некотором королевстве в одном из его княжеств произошло нечто невероятное. Там произошло восстание, после которого само княжество закрылось и стало недоступным для королевства и его правителя. Что произошло там? – Никто не знает, но это пока что.

Ну а вы же должны будете узнать это, сыграв роль сержанта Ганса Хаймера. Вам придется сражаться, строить, возводить защитные сооружения, захватывать территории и выживать. Будет интересно. Сама по себе игра представляет собою нечто вроде смеси градостроительной стратегии, башенной защиты, и военной стратегии в реальном времени. При этом, весь геймплей в целом можно разделить на кучу условных направлений, в каждом из которых вам как раз-таки и придется работать. Например, первым делом вам придется заняться сражениями. И тут вас ждут не просто сражения с участием двух сторон, а тактические битвы, в которых будет важен каждый ваш шаг, каждое ваше решение. Вы должны будете захватывать территории, укреплять свои позиции с целью дать отпор врагам, развивать оборону, и делать многое другое.

Захватывайте, стройте, обороняйтесь и помогайте сержанту Гансу Хаймеру осуществить личную вендетту против режима. Следить за благосостоянием регионов тоже придется. Вы должны будете отслеживать приток нужных региону ресурсов, развивать за счет этих ресурсов военную силу, следить за тем, чтоб граждане ни в чем не нуждались, и не только. А еще нужно будет назначать губернаторов, которые в свою очередь тоже являются далеко не самыми надежными – они могут предать или даже устроить восстание. В общем-то, в Empires in Ruins все просто, но разнообразие контента и механик просто поражает. Вас ждет почти два десятка разновидностей оборонительных башен, море разных способностей и огромное древо исследований, разные ресурсы, дипломатия и военные действия, восстания и предательства, казни, и многое-многое другое.

Ключевые особенности игры
Empires in Ruins (Русская версия):


- Сюжетная кампания — предательства, дипломатия и интриги.
- Пошаговая стратегия — подавляйте мятеж, давайте отпор врагу и восстанавливайте порядок.
- Управление империей — отвоёвывайте провинции, укрепляйте власть, подбирайте подходящих губернаторов и обеспечивайте свою военную кампанию стабильным притоком ресурсов.
- Аркадный режим игры. Потому что...В бой!
- Развитие элементов башенной защиты — продвинутые сражения, сочетающие жанры башенной защиты и стратегий в реальном времени.
- Чёрный юмор, океаны чёрного юмора — улыбайтесь, это всех раздражает.

Минимальные системные требования игры
Empires in Ruins (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core i3 2.8 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 1.5 Gb


Empires in Ruins (Русская версия) / На развалинах империй



Жанр: Стратегия / Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 726 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+43

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.