Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth

Периметр 2: Новая Земля
Сюжет сиквела популярной стратегии в реальном времени отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном «Периметре». На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа противостояния Исхода и Возврата, а также другие тайны Вселенной Периметра.

Основа геймплея — территориальная экспансия двух враждующих фракций. В ходе захватывающих сюжетных кампаний игрок присоединится к каждой из сторон конфликта, которые предпочли кардинально противоположные пути развития, способы производства энергии и захвата новых пространств. Так, Возврат подчинил водную стихию и управляет силой мирового океана, а Исход остался на суше и сосредоточился на освоении ландшафта.

Благодаря обновленному движку VistaGame Engine, разработанному KDV games, в проекте «Периметр 2: Новая Земля» существенно улучшен визуальный ряд и реформирована игровая механика. В игре в полной мере продемонстрированы уникальные технологии воздействия на земную поверхность и водные преграды, а также абсолютно новые элементы (например, для поиска таинственных пси-кристаллов предстоит вести специальные археологические раскопки). Необычная ролевая система и оригинальные методы подачи сюжета делают игровой процесс еще более увлекательным.

Периметр 2: Новая Земля – продолжение популярной стратегии в реальном времени отправляет нас к событиям, происходившим в оригинальной игре. В ходе игры вы узнаете истинную причину противостояния Исхода и Возврата, выясните причину рокового замыкания великой Цепи Миров и еще много других тайн Вселенной Периметра. Вас ждут увлекательные сюжетные кампании, в ходе которых вы сыграете за каждую из сторон конфликта. Возврат, подчинивший себе водную стихию, управляет силой мирового океана, а Исход подчинил стихию земли и сосредоточился на освоении ландшафта. У них разные пути развития, разные способы захвата территорий и способы производства энергии.

Вас ждет территориальная борьба, основанная на противостоянии двух стихий. И снова судьба тех, кто бежал с обреченной Земли в губительные миры Психосферы, будет в ваших руках.

Периметр 2: Новая Земля - долгожданное продолжение критически известного Периметра RTS. Идеи территориального игрового процесса и модификации ландшафта, представленные в оригинальной игре, теперь реализованы на новом уровне концепции и технологии. Игровой движок Vista повышает динамику и глубину игрового процесса, превращая поле битвы в арену для противостояния двух стихий - земли и воды.

Story of Perimeter 2 продолжает события из оригинальной игры. Исход, возглавляемый мудрыми Духами, искал Новую Землю. Харкбэк потерял веру в Духов, сверг их правление и решил вернуться на Старую Землю, не веря ее смерти. Они отказались верить в смерть своей планеты. Обе стороны сделали последний шаг на своем пути, и смертельные враги оказались на одной планете лицом к лицу.

Perimeter 2 - проект для поклонников жанра RTS. Революционная концепция терраформирования наряду с новыми элементами и свежими идеями, несомненно, обеспечит уникальный игровой опыт.

Ключевые особенности игры
Периметр 2: Новая Земля:


- Территориальная война, основанная на противостоянии двух стихий — воды и земли.
- Две сюжетные кампании — по одной на каждую сторону конфликта, около двух десятков миссий.
- Уникальные технологии прямого изменения ландшафта и водных преград: затопление, терраформинг, осушение водоемов.
- Взаимодействие динамических жидкостей и воздушных потоков с игровыми объектами.
- Сейсмическая активность, падение метеоритов и другие природные катаклизмы.
- Оригинальная концепция археологических раскопок: найденные объекты можно инвестировать в новые открытия или с их помощью улучшать уже имеющиеся.
- Режим многопользовательской игры, в том числе по локальной сети и через интернет.
- Концепция территориальной войны, основанная на конфликте воды и земли и выводе игрового процесса в новое измерение.
- Преобразование юнитов, обеспечивающее быструю и эффективную реакцию на события на поле боя и тактическое разнообразие.
- Недавно представленные элементы Action: игроки могут вступить в битву, используя Providence - тактический манипулятор прямого действия - и его супер-атаки, такие как огромные взрывы, метеоритные дожди и многое другое.
- Недавно представленные RPG-элементы: игроки могут копать игровые карты в поисках пси-кристаллов, которые используются для разблокировки и улучшения супер-атак Провиденса. Кроме того, пси-кристаллы скрывают важные секреты о прошлом Новой Земли.

Минимальные системные требования игры
Периметр 2: Новая Земля:


- Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или Athlon XP 2500+ (минимум), Intel Core 2 Duo или Athlon X2 (рекомендуется)
- Оперативная память: 512 МБ (минимум), 1 ГБ (рекомендуется)
- Видеокарта: GeForce 6600 со 128 МБ видеопамяти (минимум), GeForce 7800 или Radeon X1800 (рекомендуется)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
- Версия DirectX: DirectX 9.0c
- Жесткий диск: 8 ГБ свободного места


Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 1,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.