Halcyon 6: Starbase Commander. Lightspeed Edition (Русская версия)

Halcyon 6: Starbase Commander. Lightspeed Edition (Русская версия)
Halcyon 6: Starbase Commander – ретро sci-fi стратегия РПГ со строительством базы, исследованием мира и тактическими боями в стиле JRPG. Сражения протекают как в космосе между кораблями, так и на планетах, когда экипаж отправляется на исследование локаций. Сюжет рассказывает о внеземной силе, которая грозится уничтожить человечество. Главный герой – капитан недавно обнаруженной невероятно мощной космической базы, построенной какой-то древней цивилизацией. Она – единственный шанс людей на спасения перед нависшей внеземной угрозой.

Под Вашим командованием оказывается старая космическая станция, которую нужно срочно модернизировать. Посылайте звездолеты в самые дальние уголки космоса для добычи редких ресурсов. Каждое путешествие обещает быть уникальным. Все начиная от галактики и заканчивая инопланетными фракциями будет генерироваться случайным образом. Каждый член Вашей команды — не безликий набор пикселей, а полноценная личность. Со временем подчиненные обзаведутся специфическими навыками, способностями и даже повадками, так что конфликты внутри экипажа просто неизбежны.

Боевых режимов в Halcyon 6: Starbase Commander два: в космическом пространстве огромные корабли будут обмениваться залпами, а на поверхности планет. Ваша команда сможет рассчитывать только на свои силы. Оба режима напоминают систему Active Time Battle, хорошо знакомую поклонникам жанра jRPG.

Ключевые особенности игры
Halcyon 6: Starbase Commander. Lightspeed Edition (Русская версия):


- Развитие практически с нуля. Пользователь получит в управление космическую станцию, не отличающуюся особыми возможностями, и создать из нее полноценный, современный пост командования придется своими силами. Для модернизации понадобятся ресурсы – различного назначения и в определенном количестве, добывать их придется на просторах космоса.
- Особый вылет. Каждое новое путешествие в космосе не будет стандартным, ведь генерация окружающего мира, количества наемников и их принадлежность к той или иной фракции, будет проходить случайным образом.
- Полноценный экипаж. Команда корабля будет не просто безликим экипажем, бездумно выполняющим свои обязанности, каждому будут присущи свои особенности, навыки и различные привычки.
- Боевая система. Это, пожалуй, основная составляющая, которой уделено особое внимание. Для боя в игре предусмотрено два режима – один происходит непосредственно в космосе, где исход зависит от возможностей корабля, его оснащения, а второй режим – это уже навыки команды, ведь сражаться придется и после высадки на ту или иную планету.

Дополнения к игре
Halcyon 6: Starbase Commander. Lightspeed Edition (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Минимальные системные требования игры
Halcyon 6: Starbase Commander. Lightspeed Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 или 10
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 128MB
- Место на диске: 400 MB


Halcyon 6: Starbase Commander. Lightspeed Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.3.5
Размер: 531 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.