Realpolitiks (Русская версия)

Realpolitiks (Русская версия)
Realpolitiks – это масштабная стратегия, в которой игроки вы сможете стать во главе современного государства. Погрузитесь в проблемы современного мира в его сегодняшнем геополитическом состоянии, используйте военную и экономическую мощь своей страны и участвуйте в вооруженных конфликтах и решении международных вопросов. Найдите свой собственный способ уживаться с другими странами и справляться с неожиданными происшествиями, глобальными угрозами и различными кризисами. Выйдите победителем после распада Европейского союза, очередной волны терроризма, завершения Третьей мировой войны и в других реальных или вымышленных сценариях.

Realpolitiks основывается на трех основных типах государственного строя: демократия, авторитаризм, тоталитаризм. Вы сможете разными методами усиливать влияние вашей страны на пути к мировому господству. Используйте дипломатические навыки, экономические преимущества, военную мощь, принимайте решения без моральных и этических ограничений, чтобы стать супердержавой и обеспечить благосостояние своих граждан.

Растите и развивайте свою страну и займите наивысшие места в международных экономических, технологических и военных рейтингах. Вы сами определяете, становиться ли вам значимым участником ООН или тираном, пугающим соседей ядерной дубиной. Расширяйте границы своей страны и даже создавайте заморские колонии, ведь в Realpolitiks весь мир — ваша игрушка. А если для вас и целого мира мало, попробуйте отправить цивилизацию за пределы Земли...

Каждый второй из себя мнит великого политика и точно знает, как вести государственные дела. Но так ли это на самом деле? Одно дело голословно критиковать власть, а другое дело - придумывать решения и исполнять их. Realpolitiks – эта масштабная политическая стратегия в реальном времени, в которой вы сможете проверить свои навыки руководителя выбранной вами страны. Геополитика - сложное и грязное дело, требующее полного отсутствия моральных и этических ограничений. Только дипломатические навыки, экономические преимущества и военная мощь позволит вам создать успешное государство. Сможете ли вы приспособиться к условиям окружающего мира, будете ли вы влиять на внутреннюю политику других стран, используя грязные методы, как вы справитесь с мировым кризисом или террористами? Realpolitiks наглядно покажет, насколько вы хороший политик!

Ключевые особенности игры
Realpolitiks (Русская версия):


- Выберите страну и приведите ее к мировому господству в различных игровых сценариях.
- Определите государственный строй своей страны и ее взаимоотношения с другими нациями.
- Решайте внешние и внутренние проблемы, включая угрозу терроризма, природные катастрофы, финансовые кризисы и многое другое.
- Влияйте на внутреннюю политику других стран при помощи шпионажа и других политических возможностей.
- Станьте поборником морали и этики во взаимодействии с другими странами, или же наоборот...
- Многовариантность развития событий и принятия решений, различные мини-сценарии и случайные события созданы, чтобы вы могли играть снова и снова.

Рекомендуемые системные требования игры
Realpolitiks (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 520 or better, 1GB VRAM
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 600 Мб


Realpolitiks (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.6.4
Размер: 298 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.