They Are Billions (Русская версия)

They Are Billions (Русская версия)
«They Are Billions» - это стратегия в стимпанк-стиле, действие которой происходит на планете, пережившей пост-апокалипсис. Стройте и укрепляйте поселения, чтобы выжить и не позволить миллиардам инфицированных истребить последних выживших. «They Are Billions» является RTS-стратегией с элементами строительства и управления людскими поселениями. Действие игры разворачивается в далёком будущем после зомби-апокалипсиса, истребившего практически всё человечество. Осталось лишь несколько тысяч выживших, продолжающих противоборствовать инфекции. Миллиарды инфицированных бродят по всему миру, ведомые желанием сыскать оставшиеся поселения с выжившими.

Альтернативная реальность, будущее в стимпанк стиле и страшный вирус, который превратил почти всех людей в ходячих мертвецов, а, проще говоря, в зомби. Непреодолимая жажда плоти манит этих тварей к последним очагам цивилизации. Именно одну из колоний вам предстоит возглавить. Выберите подходящее место, для организации эффективной обороны и начните обустраивать поселение. Не забывайте, что хватает одного укуса, чтобы ваши люди тут же превратились в зомби, так что внимательно оберегайте жилые кварталы. Хотя «They Are Billions» и является стратегией в реальном времени, но в сложный момент вы всегда можете поставить паузу и отдать приказы.

They Are Billions порадует разнообразием строений, которые предстоит улучшать на протяжении всей игры. Все, что вам нужно - это дожить до финальной волны зомби и отбить ее. Конечно же, будет непросто, а последняя атака и вовсе поразит своей масштабностью. Количество зомби будет просто громадно и, казалось бы, надежные стены обязательно подведут в самый неподходящий момент.

В этом режиме генерируется случайный мир со своими собственными событиями, погодой, местностью и количеством инфицированных. Вы должны построить надёжное поселение, которое сможет продержаться против полчищ инфицированных в течение определённого периода времени. Этот игровой режим весьма динамичен и затягивает в процесс с первых секунд. Мы планируем добавить еженедельные испытания, в которых все игроки будут играть на одной и той же случайной карте. Лучшие результаты будут опубликованы в списке лидеров. Пауза в реальном времени

Да, это стратегия в реальном времени, но не стоит переживать. Вы можете приостановить игру в любой момент, чтобы принять лучшие стратегические и тактические решения. В режиме «Пауза» вы можете строить сооружения, отдавать команды своим войскам или получить помощь по игре. Смысл этой игры заключается в эффективной стратегии, а не скоростном запоминании или эффективном исполнении игроком десятков ключевых команд. Приостановите игру и сделайте всё, что считаете необходимым!

Постройте жилые дома и наладьте производство пищи для поселенцев. Они примкнут к поселению, чтобы проживать и работать в нём. Добывайте природные и ископаемые ресурсы, используя различные сооружения. Улучшайте здания, чтобы повысить их эффективность. Увеличьте область распределения энергии в поселении, разместив Башни Тесла, или постройте Мельницы и Электростанции, чтобы обеспечить здания энергией. Стройте стены, ворота, башни и прочие сооружения, чтобы защитить поселение и вести наблюдение за окрестностями. Не позвольте инфицированным уничтожить поселение!

Кто станет сражаться с инфицированными? Только отпетые безумцы. Обучите и наймите бойцов для защиты поселения. Их необходимо обеспечивать золотом и провизией, а также придётся прислушиваться к их ужасным возгласам! Но эти измученные герои станут вашим лучшим оружием для уничтожения инфицированных. Каждый юнит уникален, так как обладает собственными навыками и индивидуальностью - развивайте их!

Да! Их миллиарды! Мир заполонили инфицированные...они ходят, слышат, обоняют. Каждый из них обладает собственным ИИ. Наведите шум и они придут. Убейте нескольких из них, чтобы пробраться к нефтяному месторождению, и сотни из них придут к нему. Мы разработали движок для отображения десятков тысяч инфицированных - до 20 000 юнитов в реальном времени. Вы думаете ваше поселение находится в безопасности? Ждите и молитесь, чтобы оно не оказалось на пути миллиардов инфицированных, бродящих по миру!

Если хотя бы один из инфицированных окажется в здании, все поселенцы и рабочие, находящиеся внутри, заразятся. Затем, свежие инфицированные начнут атаковать другие здания. Очаг инфекции необходимо устранить в начале его зарождения, в противном случае сдержать распространение станет практически невозможно.

Насладитесь графикой в сверхвысоком разрешении! Наши художники отрисовали множество чудесных художественных работ: красивые здания с их собственной анимацией, тысячи кадров анимации, чтобы получить самые плавные движения, и всё это в сумасшедшей коллаборации стилей стимпанка и викторианской эпохи!

В режиме «Кампания» вы будете помогать восстанавливать выжившим их страну. В режим войдут десятки миссий с различными целями: от постройки поселений до тактических, и спасательных миссий... Вы будете принимать решения на пути прогресса и выполнения миссии - исследовать новые технологии, дополнения и улучшения, чтобы улучшить своё поселение и войско. На данный момент мы работаем над кампанией и ожидаем, что она станет доступна зимой 2018 года. Кампания будет бесплатна для всех покупателей версии раннего доступа Steam.

Ключевые особенности игры
They Are Billions (Русская версия):


- Кампания: "Новая Империя" - теперь доступна! Возглавьте кампанию под предводительством Квинтуса Крейна, правителя Новой Империи, и отвоюйте опустошенные эпидемией земли.
- Режим «Выживание». В этом режиме генерируется случайный мир со своими собственными событиями, погодой, местностью и количеством инфицированных. Вы должны построить надёжное поселение, которое сможет продержаться против полчищ инфицированных в течение определённого периода времени. Этот игровой режим весьма динамичен и затягивает в процесс с первых секунд. Мы планируем добавить еженедельные испытания, в которых все игроки будут играть на одной и той же случайной карте. Лучшие результаты будут опубликованы в списке лидеров.
- Пауза в реальном времени. Да, это стратегия в реальном времени, но не стоит переживать. Вы можете приостановить игру в любой момент, чтобы принять лучшие стратегические и тактические решения.
- В режиме «Пауза» вы можете строить сооружения, отдавать команды своим войскам или получить помощь по игре.
- Смысл этой игры заключается в эффективной стратегии, а не скоростном запоминании или эффективном исполнении игроком десятков ключевых команд. Приостановите игру и сделайте всё, что считаете необходимым!
- Постройте своё поселение. Постройте жилые дома и наладьте производство пищи для поселенцев. Они примкнут к поселению, чтобы проживать и работать в нём.
- Добывайте природные и ископаемые ресурсы, используя различные сооружения. Улучшайте здания, чтобы повысить их эффективность.
- Увеличьте область распределения энергии в поселении, разместив Башни Тесла, или постройте Мельницы и Электростанции, чтобы обеспечить здания энергией.
- Стройте стены, ворота, башни и прочие сооружения, чтобы защитить поселение и вести наблюдение за окрестностями. Не позвольте инфицированным уничтожить поселение!
- Соберите своё войско. Кто станет сражаться с инфицированными?
- Только отпетые безумцы. Обучите и наймите бойцов для защиты поселения. Их необходимо обеспечивать золотом и провизией, а также придётся прислушиваться к их ужасным возгласам! Но эти измученные герои станут вашим лучшим оружием для уничтожения инфицированных.
- Каждый юнит уникален, так как обладает собственными навыками и индивидуальностью - развивайте их!
- 48 миссий с более 60 часов игрового процесса.
- Стройте укреплённые поселения, чтобы выжить на заражённой местности
- Уничтожайте орды зомби с помощью имперской армии.
- Развивайте имеющиеся поселения с помощью более 90 доступных технологий.
- Исследуйте древние человеческие крепости с вашим Героем.
- Узнайте хронологию судного дня... как началась пандемия?

Рекомендуемые системные требования игры
They Are Billions (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: INTEL, AMD 2 cores CPU at 2Ghz
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD4200, Radeon, Nvidia (shader model 3, 1GB video ram)
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 5 Гб


They Are Billions (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор (West4it). Версия игры: 1.1.4.10
Размер: 1,84 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+81

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 19

  1. INDY
    INDY от 14 июля 2023 23:56
    Здравствуйте есть новые обновления?
    1. Triner от 15 июля 2023 01:15
      Нам не попадались.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. INDY
        INDY от 15 июля 2023 12:04
        Понятно мне просто надоело что в игре откатывается очки исследования спасибо за ответ:)

  2. S1MBAD101 от 17 октября 2022 16:16
    Можете загрузить новее версию, или откатить, а то улучшения не сохраняются,  теряется смысл кампании без улучшений

    1. Don Faraon от 17 октября 2022 16:30
      Насколько я помню, у всех "принудительно лицензированных" версий игры есть проблема сохранений. Разработчики вставили в игру собственную защиту, которая ломает сохранения даже на версиях от GoG, и реально работает только лицензионная версия со Стима. Обновления в плане таблетки я пока не встречал. Я запишу в блокнот, возможно когда буду посвободнее, посмотрю сам, что там такое.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Bullinchik
    Bullinchik от 12 июня 2022 01:41
    Все супер, играть одно удовольствие и интерес не пропадает. Только вопрос почему не сохраняются исследования лично для меня - загадка. 
    Спасибо большое за игру, если бы не исследования все неимоверно интересно и приятно! 

  4. Don Faraon от 8 мая 2021 15:03
    Игра обновлена до версии 1.1.4.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 10 марта 2021 18:49
    Игра обновлена до версии 1.1.13
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Don Faraon от 5 августа 2020 22:33
    Игра обновлена до версии 1.0.19.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. Don Faraon от 1 сентября 2019 21:39
    Игра обновлена до версии 1.0.14.44
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  8. Don Faraon от 24 июня 2019 14:30
    Игра обновлена до версии 1.0.7.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  9. Don Faraon от 23 июня 2019 02:20
    Игра обновлена до версии 1.0.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  10. Don Faraon от 19 июня 2019 16:10
    Игра вышла в релиз и обновлена до версии 1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  11. Don Faraon от 11 апреля 2019 00:31
    Игра обновлена до версии 0.10.16.18
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  12. Don Faraon от 13 февраля 2019 22:50
    Игра обновлена до версии 0.10.11
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  13. Don Faraon от 18 января 2019 16:08
    Игра обновлена до версии 0.10.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  14. Don Faraon от 20 декабря 2018 22:36
    Игра обновлена до версии 0.10.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  15. Don Faraon от 3 ноября 2018 16:55
    Игра обновлена до версии 0.9.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  16. Don Faraon от 24 августа 2018 14:51
    Игра обновлена до версии 0.9.1.16
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.