Mortal Kombat X. Complete Edition (Русская версия)

Mortal Kombat X. Complete Edition (Русская версия)
Mortal Kombat X – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону. Захватывающая сюжетная кампания познакомит с запутанной историей множества персонажей, среди которых как легендарные ветераны, известные каждому поклоннику файтингов, так и новички, впервые выходящие на смертельную битву.

Подпитанный новыми технологиями, файтинг Mortal Kombat X совмещает кинематографическую эффектность с обновленным геймплеем, предлагая абсолютно новый уровень жестокости. Впервые за всю историю серии игрокам дается возможность выбрать один из нескольких вариантов каждого бойца, что влияет как на тактику, так и на стиль боя. Новая система отслеживания матчей засчитывает абсолютно все поединки каждого игрока для учета в глобальных рейтингах.

"Кто следующий?! Встречайте продолжение популярнейшей серии файтингов! Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.

Ключевые особенности игры
Mortal Kombat X. Complete Edition (Русская версия):


- К знаменитым Скорпиону, Саб-Зиро, Рейдену и Кано присоединились новые персонажи: Кэсси Кейдж, Коталь Кан, Ди'Вора, а также Ферра и Торр.
- Каждый герой Mortal Kombat X перед битвой выбирает боевой стиль, определяющий стратегию поединка, набор спецприемов и способностей.
- События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметная роль отведена новому поколению бойцов, в числе которых Кассандра Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), Жаклин Бриггс (дочь Джексона «Джакса» Бриггса), Такахаши Такеда (сын мечника Кенши) и Кун Цзинь, находящийся в прямом родстве с Кун Лао.
- В Mortal Kombat X нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality и Brutality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще!

Дополнения игры
Mortal Kombat X. Complete Edition (Русская версия):


- Установлены все DLC

Минимальные системные требования игры
Mortal Kombat X. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
- Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 38 Гб


Mortal Kombat X. Complete Edition (Русская версия)



Жанр: Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0 Build 0.230-06.100130.1
Размер: 22,95 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Комментарии 10

  1. MONAH от 21 ноября 2023 19:59
    Какой Update игры номер?
    --------------------
    Вhr
    1. Andrey.85378 от 21 ноября 2023 23:09
      Это старое издание, его вообще лучше удалить. Качайте это: https://igrozoom.ru/sport/514687-mortal-kombat-xl-premium-edition-russkaya
      -versiya.html
  2. TREUGOLNIK от 9 ноября 2023 08:03
    Хотелось бы попросить добавить предыдущие части, понастольгировать, заранее спасибо) 
    1. Triner от 9 ноября 2023 11:01
      Поиск в верхнем правом углу сайта.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. TREUGOLNIK от 9 ноября 2023 13:33
        Предыдущих частей нет на сайте, а про последние я ничего не говорил (
        1. Triner от 9 ноября 2023 13:51
          Вам действительно нужны первые четыре части 1992-1997 годов для Windows 3.1-98?
          --------------------
          Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Gamesmann от 23 сентября 2023 18:22
    Извините !!! Но 4-я ссылка не работает !!!))))

    1. Triner от 23 сентября 2023 18:43
      Все прекрасно работает. Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), не ставьте закачку на паузу, возможно вы пользуетесь мобильным провайдером, отключите антивирус на время скачивания и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. 4ITori от 7 июня 2023 22:20
    Благодарю.
  5. 89233372473
    89233372473 от 12 июля 2022 09:57
    Спасибо большое.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.