Pro Evolution Soccer 2012 (Русская версия) / World Soccer Winning Eleven 2012 / PES 2012

Pro Evolution Soccer 2012 (Русская версия)
В новом сезоне Pro Evolution Soccer станет еще более реалистичным благодаря существенным улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. В игре, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, представлены все звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов. Усовершенствованная анимация и техника освещения, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений — PES 2012 предоставляет игрокам возможность приобщиться к настоящему профессиональному футболу.

Pro Evolution Soccer 2012 продолжает знаменитую серию футбольных симуляторов от Konami. В этой части ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, благодаря которому были улучшены командные элементы игры, и теперь напарники по команде лучше реагируют на ваши действия на поле. Также была улучшена система переключения между футболистами, позволяющая легко выбирать любого товарища по команде, находящегося в непосредственной близости от вас. Главная цель всех вносимых изменений в Pro Evolution Soccer 2012 – добиться максимальной реалистичности игрового процесса.

Ключевые особенности игры
Pro Evolution Soccer 2012 (Русская версия):


- Нападение. Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.
- Оборона. Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
- Управление. С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.
- Борьба. Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

Минимальные системные требования игры
Pro Evolution Soccer 2012 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
- Видеокарта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


Pro Evolution Soccer 2012 (Русская версия) / World Soccer Winning Eleven 2012 / PES 2012



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.06 Пакет данных 4.0
Размер: 3,27 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.