House Party (Русская версия)

House Party (Русская версия)
House Party - приключенческий симулятор для взрослых в стиле комедийных игр 90-х годов, как Leisure Suit Larry и Monkey Island. Вы попали на вечеринку, общайтесь с людьми, выполняйте их просьбы, либо не выполняйте, от ваших решений зависит концовка! House Party сделана для совершеннолетних геймеров. В игре много сексуального контента и сцен с обнаженкой. Проект выполнен в антураже американских молодежных фильмов. Главного героя приглашают на крутую вечеринку в частном доме с бассейном. Протагонист хочет заняться сексом с кем-нибудь из присутствующих там девушек. Под названием House Party скрывается нелинейный квест.

Чтобы расположить выбранную женщину к себе, можно попробовать выполнить её поручение, решив конкретные головоломки. Другие NPC способны давать подсказки. Также можно попытаться разговорить и споить понравившуюся даму. Если "подкат" не удастся, то барышня попытается отшить ухажера или в ужасе сбежит от него в другую комнату. Адвенчура позволяет снимать нижнее белье, вынимать половой орган и даже мастурбировать. У всех гостей разные характеры. За одно прохождение соблазнить всех девушек не получится. Поставленных целей можно добиваться разными способами. А во время общения с персонажами часто дают на выбор несколько реплик.

Практически любое действие влечет за собой последствия, причем не все из них будут положительными. Всё это повышает реиграбельность. В игре есть отсылки на реальный мир. К примеру, на тусовке можно встретить парочку популярных на Западе блогеров. Проект поддерживает моды. Отличные новости! Твой приятель Derek пригласил тебя на вечеринку в доме Madison. Проложи свой путь среди толпы эксцентричных тусовщиков – это будет самая безумная ночь в твоей жизни! Окунись в сюжетную игру с широкой свободой действий, где даже самые простые решения могут сильно повлиять на игровой процесс.

Исследуй тысячи уникальных разветвлений сюжета с пятнадцатью персонажами, которые реагируют на каждое твое слово или действие – тебя ожидает множеств часов самых диких и невероятных развлечений. Геймплей House Party начинается с обычных разговоров и предлагает все новые возможности по мере принятия игровых решений. Десятки захватывающих историй, исход которых зависит только от тебя. Исследуй двухэтажный дом, где спрятаны более 50 предметов, каждый из которых можно использовать особым образом (а иногда и несколькими).

Смени музыку на вечеринке с помощью mp3-плеера, пригласи неожиданного гостя, связавшись с ним через ноутбук, напейся в хлам, отыскав весь алкоголь в доме, а потом... Впрочем, не стоит раскрывать всех карт! Покажи найденные предметы персонажам, чтобы вступить с ними в диалог или воздействовать на отношения с ними. Если твоей целью является секс, большинство скрытых предметов помогут завершить сюжетные линии персонажей и открыть самые горячие сцены. Но порой шумиху можно устроить и вовсе без каких-либо дополнительных предметов. House Party – это игра для взрослых, поэтому твой персонаж полностью «экипирован» и готов к самым безумным авантюрам.

Ключевые особенности игры
House Party (Русская версия):


- Один большой дом, сотни вариантов действий, десятки историй.
- Скрытые предметы и неожиданные взаимодействия.
- Заводи друзей… или врагов.
- Познакомься со знаменитостями.

Дополнения игры
House Party (Русская версия):


- Explicit Content Add-On
- Doja Cat Expansion Pack
- Halloween Holiday Pack
- Winter Holiday Pack
- Detective Liz Katz in a Gritty Kitty Murder Mystery Expansion Pack

Минимальные системные требования игры
House Party (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium G4500, AMD FX8350
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD RX570
- Место на диске: 5 GB


House Party (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Эротика
Язык интерфейса: Русский / Mutli 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.2.1 Build 65541
Размер: 3,85 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 12 декабря 2023 22:12
    Игра обновлена до версии 1.2.2.1 Build 65541, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. zxc2012
    zxc2012 от 10 сентября 2022 00:13
    ура спасибо очень долго искал

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.