Yacht Mechanic Simulator (Русская версия)

Yacht Mechanic Simulator (Русская версия)
Станьте миллионером и постройте собственную империю! Yacht Mechanic Simulator позволяет приобщиться к роскоши. Ремонтируйте, оформляйте и тестируйте современнейшие яхты различных размеров. Находите заброшенные лодки и вдыхайте в них новую жизнь. Отправляйтесь в мастерскую, заделывайте трещины в корпусах и восстанавливайте поврежденное оборудование. Выкручивайте болты, чтобы снять двигатель с яхты при помощи подъемного крана. Двигатель можно починить, улучшить или даже заменить на новый!

Создавайте прекрасные интерьеры, чтобы угодить клиентам! В вашем распоряжении сотни декоративных элементов, который позволят превратить яхту в обитель красоты. Результат работы вас восхитит благодаря невероятной фотореалистичной графике. Обкатывайте яхты на фоне захватывающих дух пейзажей. Зарабатывайте деньги, чтобы взять в работу еще более крупные и роскошные яхты. Превратите мастерскую в полноценную верфь и соберите целый флот из яхт.

Игрок в Yacht Mechanic Simulator начинает собственное дело по починке поддержанных или полностью разрушенных яхт. Он мастерски орудует инструментами и обладает широкими знаниями в любимой сфере. Он решает построить великую империю и находится на старте собственного пути. Для начала ему предстоит найти старые яхты, либо выкупить их за минимальные суммы.

Благодаря имеющимся способам и инструментам игрок будет чинить двигатели, добавлять новые детали к лодкам, менять дизайн и интерьер. Это поможет восстановить красивый вид и работоспособность транспорта для продажи или личного пользования. Чем больше деталей и труда было потрачено на яхту, тем дороже она будет стоить. Многие заброшенные лодки никому не нужны и не принадлежат, поэтому их можно свободно забирать и отправлять в мастерскую для дальнейшей работы над ними. Руководство подскажет, как правильно заделывать трещины в корпусе, восстанавливать поломанное оборудование и пользоваться приборами.

Декоративные элементы, краски и наклейки помогут воссоздать красочный интерьер. Редкие виды дерева, дорогая мебель, электронные приборы, телевизоры подойдут к услугам для миллионеров. В симуляторе механика предоставлено несколько видов лодок. Сюжетный режим предлагает начать с полного нуля и постепенно расширять мастерскую и чинить разные лодки. Задания генерируются процедурным образом, как и события.

Ключевые особенности игры
Yacht Mechanic Simulator (Русская версия):


- Несколько различных видов яхт.
- Различные механики ремонта для корпуса, двигателя и навигации.
- Множество деталей, которые можно либо починить, либо приобрести в магазине.
- Возможность обкатать яхту в открытом море.
- Режим карьеры с сюжетными миссиями.
- Система аукциона.
- Случайная генерация заданий.
- Возможность улучшить мастерскую и нарастить флот.
- Декоративные элементы, позволяющие создать как уютный, так и роскошный интерьер.
- Инструменты для покраски и различные материалы.
- Бесконечное веселье.

Минимальные системные требования игры
Yacht Mechanic Simulator (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows (64-битная) 7 или новее
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB


Yacht Mechanic Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 9254143
Размер: 3,45 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.