Nuclear War Simulator

Nuclear War Simulator
Nuclear War Simulator - симулятор ядерной войны, основная задача которого заключается в создании и моделировании полномасштабных ударов и последующих катастроф. На сегодняшний день существует 13000 единиц ядерного вооружения. Свыше 9000 боеголовок числятся в резервации. Если вы задавались вопросом: что будет, если ядерные державы, такие как Россия, Америка, Индия и Пакистан решатся нажать заветную красную кнопку, то Nuclear War Simulator даст все ответы. Игровой процесс строится на следующих механиках: системе командования и управлении, расположении и передвижении войск, доставки оружия и гуманитарной помощи.

Моделируя вы вышеперечисленные элементы игры и механики, вы построите собственную военную историю ядерного конфликта и самое важное - будете знать, какие последствия ожидают человечество в постядерном мире. Nuclear War Simulator – это смесь стратегии и симулятора ядерной войны, игра, в которой вы сможете стать свидетелем настоящего ядерного конфликта, и узнать, что будет, если одна из мировых держав начнет ядерную войну с другой. О ядерной войне и ее последствиях говорят уже на протяжении многих десятилетий, и с каждым годом разговоры об этом становятся все более эмоциональными и громкими. И все без исключения боятся, что когда-нибудь одна из стран начнет войну с другой такой же страной, что обладает ядерным оружием, и начнется самый настоящий апокалипсис.

Но что говорить об этом, если можно просто взять и смоделировать подобный конфликт в самой обыкновенной игре? Интересно? Вот и займитесь этим. Теперь в вашем распоряжении вся поверхность нашей планеты и вы можете смоделировать ядерную войну, конфликт стран, и выяснить, что будет происходить в тот момент, когда страны начнут запускать в небо свои ядерные ракеты и уничтожать друг друга, и как затем будет развиваться ситуация в мире. Что будет, если конфликт разгорится ядерным пламенем между Америкой и Россией, или Китаем и Индией, к примеру? Как будет развиваться ситуация, и как пострадают страны и весь мир в целом от такой войны? Вот это-то вы теперь и сможете выяснить.

Ключевые особенности игры
Nuclear War Simulator:


- Подробные сведения о воздействии ядерного оружия, точные отчеты о воздействии/результатах (включая, помимо прочего, радиационные зоны, жертвы и пожары).
- Реалистичные системы доставки, современный полный известный арсенал основных мировых держав.
- Песочница для разработки систем вооружения и создания сценариев конфликта.
- Отдельные мирные жители перемещаются по карте и укрываются.
- 22+ предустановленных редактируемых сценария.
- Загрузка и загрузка мода в игре.
- Регулируемый ИИ.
- Интегрированные системы раннего предупреждения и противоракетной обороны.

Минимальные системные требования игры
Nuclear War Simulator:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1.5 ГГц
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: DirectX 11, OpenGL 4.3
- Место на диске: 11 ГБ


Nuclear War Simulator



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 153
Размер: 2,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. saider giv от 8 октября 2022 02:57
    Большое спасибо!

  2. matvei
    matvei от 25 сентября 2022 06:44
    УРААА я ждал эту игру
  3. Александр Аристов
    Александр Аристов от 25 сентября 2022 00:42
    Актуально!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.