Viscera Cleanup Detail

Viscera Cleanup Detail
Научно-фантастическая игра Viscera Cleanup Detail позволяет принять участие в группе зачистки "Уборщиков на космических станциях", которые занимаются тем, что убирают кровавые последствия после инопланетного вторжения. В их задачи входит уборка мусора на станции, включая раслененные тела людей и пришельцев, очистка стен от крови и внутренностей, пополнение аптечек, починка оборудования, восстановление стекол и т.д. Работенка не из простых! Что особенно добавляет реализма - отчетность о совершенной работе. Требуется заполнять рапорт о проделанной работе, описывать события и сообщать о количестве трупов. Главное оружие в игре - швабра, помогающая очищать полы от лужи крови.

Из дополнительных снаряжений: сенсорные приборы показывают биологические активности и КПК, в котором ведутся заметки. Никуда в работе Уборщика без метлы, которой сметаются гильзы и различный мусор. После того, как окрестность приведена в порядок, Viscera Cleanup Detail позволяет воспользоваться мусоросжигательной машиной, чтобы завершить тяжелый рабочий день. Дозатор мусорных ведер служит для переноса мусора, конечностей и различных улик. Сварочные устройства служат для запаивания дверей и пулевых отверстий. Стоит учитывать, что иногда диспенсеры могут дать сбой и разбросать мусор, из-за чего нужно повторно провести процедуры.

Следует аккуратно перемещаться по локации. К примеру, тщательно вымыв пол, но наступив на лужу крови, останутся отпечатки на чистой поверхности. В этом случае швабра вновь выступает незаменимым оружием. В Офисе можно проследить успешность задания, прочитав отчеты от других сотрудников, которые могут рассказывать, как поскользнулась на луже крови или случайно обнаружил конечности пришельца у себя в супе и т.д. Тут же находится "Сундук Уборщика", куда игрок собирает максимально ценные артефакты. Стихийное бедствие! Вторжение инопланетян и последующее заражение уничтожили это сооружение.

Было потеряно много жизней, объект был разрушен, а инопланетян было не остановить. Вся надежда была потеряна, пока один выживший не нашел в себе смелости дать отпор и поставить пришельцев на место! Это была долгая и ужасная битва, поскольку выживший сражался со всевозможными ужасающими формами жизни и инопланетными мутациями, но в конце концов наш герой победил и уничтожил инопланетную угрозу! Человечество спасено! К сожалению, заражение инопланетянами и героические усилия отважных выживших привели к беспорядку на территории комплекса. Как дворник, вы должны убрать это место. Так что хватай швабру и закатывай рукава, это будет грязная работа.

Ключевые особенности игры
Viscera Cleanup Detail:


- Моделирование уборки. Встаньте на место техника-сантехника космической станции и разберитесь с ужасными последствиями научно-фантастического события ужасов. Кровь, внутренности, стреляные гильзы, рабочие тела и прочий мусор засоряют помещения.
- Уборка — ваша работа — наводить порядок, так что наведите порядок! Используйте свою надежную швабру, перчатки, диспенсеры, плазменный лазер и инструмент для обнаружения, чтобы помочь вам убрать всю эту кровь с пола и с потолка! Вы даже можете попробовать вырезать, если считаете, что выполнили свою работу.
- Геймплей в песочнице - Не хотите убираться? Просто хотите сделать больше беспорядка и поиграть с физикой? Вперед, продолжать! Вы также можете сохранить свою игру; такие мы!
- Многопользовательская игра. Вы даже можете привлечь друзей/коллег, которые помогут вам убраться (или устроить еще больший беспорядок). Кооператив с разделенным экраном также доступен!

Дополнения игры
Viscera Cleanup Detail:


- House of Horror
- Shadow Warrior
- Santa's Rampage
- Soundtrack
- The Vulcan Affair

Минимальные системные требования игры
Viscera Cleanup Detail:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.4GHz Dual core CPU
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 512МБ Shader Model 3.0 Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870
- Место на диске: 5 ГБ


Viscera Cleanup Detail



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.145
Размер: 3,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. KotikDworfik от 10 января 2024 21:38
    Ура, дождался! Благодарю за обновление!
    --------------------
    Дворф
  2. Triner от 10 января 2024 17:35
    Игра обновлена до версии 1.145
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. KotikDworfik от 25 декабря 2023 22:50
    Доброго времени суток, уважаемая администрация! Прошу, обновите пожалуйста эту игру до версии 1.145, там добавили важные изменения. Заранее благодарю вас!
    --------------------
    Дворф
  4. HunterFox от 7 декабря 2022 07:19
    Подскажите, а в нее можно будет по сети через ваш репак? Если нельзя, добавьте пожалуйста
  5. dmitryhopr
    dmitryhopr от 18 июля 2022 18:13
    Спасибо что добавили!
  6. SOLKA_pl
    SOLKA_pl от 16 мая 2022 00:15
    Можете выложить эмулятор red dead redemption 1?

  7. Koffeine addict
    Koffeine addict от 15 мая 2022 22:55
    Thank you! Думал что уже нигде не найду без торрентов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.