Honey, I Joined a Cult (Русская версия)

Honey, I Joined a Cult (Русская версия)
Honey, I Joined a Cult - это симулятор секты, а точней, вы будете создовать свой собственный культ с уникальными взглядами на окружающий мир. Изначально вам нужно создать место для собраний, чтобы там нести свои проповеди-взгляды на мир. Стройте подходящие здания и обустраивайте их. Ваша задача окутать свою паству чувством общности и заботы. Постройте хорошо обустроенные здания, где будете проповедовать и размещать своих новых сторонников. Ваша задача привлечь как можно больше людей в свой культ, чтобы получить прибыль, которая позволит еще больше расширить свое влияние.

Вам нужно выбрать главного проповедника и внимательно за ним следить, ведь если не выполнять его прихоти, он легко может начать настраивать прихожан против вас! Действие Honey, I Joined a Cult переносит нас в 1970-е годы, когда у нас есть возможность сыграть лидера секты. Что за культ? Все зависит от нас и нашего выбора в отношении поклонения Божественному Существу, вплоть до девиза, побуждающего потенциальных последователей присоединиться к нашему культу, в котором мы устанавливаем иерархию и многие другие аспекты, необходимые для его эффективного функционирования. Все это для того, чтобы пользоваться деньгами, собранными с наивных и преданных последователей.

Мы начинаем наше приключение выбрав лидера и персонализируя наш культ. А поскольку у каждого уважающего себя культа есть своя штаб-квартира, есть возможность ее расширить. Нам решать, как мы хотим, чтобы план нашего центра выглядел, как он будет меблирован и декорирован, а также какие помещения будут в нем. Мы можем выбирать между постройкой энергетического спа или комнаты для обнаружения лжи, а также множеством других таинственных и причудливых комнат. Но на этом действие не заканчивается, ведь этим культом еще нужно управлять. Мы должны удовлетворить желания лидера, которые должны быть выполнены, если мы не хотим, чтобы его способность проповедовать, мотивировать и привлекать новых членов отказывалась.

Каждый новый последователь - это шанс для верного и преданного члена культа, готового подняться по внутренней иерархии, но при этом оставить деньги, необходимые для развития нашего культа. Однако мы всегда должны поддерживать их удовлетворение на нескольких уровнях, иначе они просто уйдут, и наши сотрудники станут меньше и, к сожалению, беднее. Ключ к успеху - в микроменеджменте, включая управление питанием, систему наблюдения, создание расписания с обязанностями для последователей и планирование миссий в командном центре, куда мы отправляем назначенных последователей в город для получения определенных ресурсов.

Ключевые особенности игры
Honey, I Joined a Cult (Русская версия):


- База культа. Всякому хорошему культу нужен хороший интерьер. Проектируйте, выстраивайте и обставляйте комнаты, которые понравятся членам культа. Перед вами огромный выбор чудных и чудесных помещений, и каждое из них сыграет важную роль в жизни культа, от кабинета с полиграфом и спиритических комнат до энергетических салонов и зловещего отдела преображения.
- Индивидуальность культа. Культу не обойтись без звонкого имени. Продумайте, как наречь свой культ, его главу, божественную сущность, которой все поклоняются, священную комнату для испытаний веры и, конечно, дорогих последователей! Сделайте свой культ неповторимым, выбрав для него:— оригинальный символ.
- Странные одеяния, которые впечатлят будущих братьев и сестер.
- Внушительный головной убор, которому будут завидовать другие культы.
- Таинственную святыню, которую надо почитать и любить.
- Забота о культе. У членов вашего культа есть свои потребности, и вам необходимо их накормить, напоить и развлечь! Следите за всеобщим физическим и психическим состоянием, чтобы каждый в культе мог полностью раскрыть свой потенциал!
- Руководство культом. Щеголять с утра до ночи в прикольном наряде мало, нужно еще и думать о том, чтобы культ работал как часы в гипнотизирующем маятнике. Готовьте расписания для членов культа, повышайте их уровень и занимайтесь вопросами продовольствия и прочими хозяйственными делами. Назначайте индивидуальные задачи разной срочности и докажите действенность микроменеджмента!
- Рост культа. Пустите в ход все свое обаяние и вербуйте сторонников, которые принесут новые ресурсы и со временем поднимутся до полноправных участников культа. Недовольные последователи быстро уйдут, так что непременно найдите способ их порадовать!
- Лидер культа. Глава вашего культа — очень требовательная персона. То найди нужных последователей, то построй такую-то комнату... Вам придется потакать любым прихотям. Откажетесь — и кто тогда будет читать на собраниях проповеди?
- Задания культа. Сторонников можно отправить в ближайший городок с каким-нибудь поручением, будь то сбор ресурсов, открытие новых технологий или просто очередное требование главы. Комната для спецопераций идеально подходит для планирования таких вылазок!

Минимальные системные требования игры
Honey, I Joined a Cult (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-4690K or AMD FX-8370
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB
- Место на диске: 450 MB


Honey, I Joined a Cult (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.109
Размер: 318 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 6 декабря 2023 20:49
    Игра обновлена до версии 1.0.109
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.