The Sims. Complete Collection

The Sims. Complete Collection
Издание включает как оригинальную игру The Sims, так и абсолютно все официальные аддоны. Игрокам предстоит управлять жизнями и судьбами маленьких человечков, помочь им найти работу, обрести друзей, наладить личную жизнь. Можно построить уютные домики, менять антураж, дизайн и внешний облик героев. Это - целая жизнь с любовью и драмами, карьерой и веселыми тусовками у бассейна. Игра завоевала всемирное признание и любовь миллионов поклонников и за короткий срок стала настоящим хитом.

Ключевые особенности игры
The Sims. Complete Collection:


- The Sims - Вы сможете прожить жизнь в Sims в прямом смысле этого слова. Устраиваться на работу, заводить друзей, покупать недвижимость и ещё кое-что - всё это атрибутика реальной жизни, не правда ли? Эта версия The Sims не является портом с PC, у неё собственный трёхмерный движок, совершенно отдельный набор миссий-заданий и, в отличие от оригинала, полноценный мультиплеер! Игра поддерживает режим для командных прохождений по удивительному виртуальному миру. Играйте всей семьёй, с друзьями или соседями и ваши отношения изменятся в лучшую сторону!
- The Sims Livin' Large - Первый аддон который добавляет несколько новые игровые элементы для социальных взаимодействий, которые создают тонны "прохладных" эмоций и много нового опыта от геймплея.
- The Sims House Party - Второй аддон по счету в который входят большие мега вечеринки.
- The Sims Hot Date - Теперь вы можете отправить своего сима на свидание, где он очарует представителя противоположного пола,что, без сомнения, хотя бы на один шаг приблизит его к счастливой семейной жизни. В этом дополнении вас ждёт порция новых функций, которые в основном касаются поцелуев. Чем лучше взаимоотношения симов, тем больше появляется взаимодействий. К слову, появился новый вид отношений. Теперь у ваших симов отражается шкала коротко- и долговременных отношений. Появился и новый город, называемый Downtown. Он представляет из себя представляет нагромождение всевозможных кафе, ресторанов, пляжей, дискотек, магазинов и парков. Здесь-то и проходят те свидания, во имя которых создавалось это дополнение. Чтобы попасть в город, достаточно вызвать такси и выбрать место, куда хотите поехать. Впрочем, если вы боитесь, что будет скучно, можно взять с собой домочадцев или пригласить кого-то из соседей. По приезде дети обычно бегут туда, где есть разные развлечения, женщины разглядывают витрины магазинов, а мужчины выстраиваются в очередь за едой. В любом случае, поездка – отличный способ найти новых знакомых.
- The Sims Vacation - The Sims от компании Maxis продолжают обрастать add-on'ами (что совершенно неудивительно, учитывая 2.6 миллионов копий, проданных в одной только Северной Америке). Очередной, под названием Vacation, позволит персонажам ездить на отдых. е известно, в каких широтах расположено то чудное место - разделенные не широким шоссе там соседствуют пляжи и занесенные снегом елки, что позволяет за один отпуск покататься на ледяных горках и искупаться в мире.
- The Sims Unleashed - Дайте своим симам возможность добавить пушистого друга в семье. Грабить квартиры ваших домашних животных, научить их делать трюки, покупать им игрушки, лакомства и аксессуары, и сделать все возможное, чтобы сохранить их от разрушения дома!
- The Sims Superstar - В The Sims Superstar расширение, The Sims готовы к их крупным планам. Игроки теперь могут реализовать свои фантазии славы и богатства, поскольку они преследуют мечты стать рок-звездой, Movie Star или супермоделью и жить в образе жизни знаменитости. Все новые игры, новые социальные взаимодействия, и совершенно новый в игре назначения предлагает игрокам все пропуск в мир суперзвезды. Будет ли ваш сим стал иконой или исчезать в неизвестности под плохим ужином в театре? Будут ли они выиграть желанную награду Симми или претендуют на рекламный ролик? В The Sims Superstar, ты идол мейкера.
- The Sims Makin' Magic - Итак, перед вашими «симами» открываются впечатляющие возможности, они. Смогут не только проделывать разнообразные забавные фокусы, но и, к примеру, превращения надоедливых соседей в жаб и ящериц или задействовать всякую. Впрочем, будут и самые обыкновенные персонажи, магией не владеющие и реагирующие на вашу. Домашнюю нечисть самым естественным образом – шоком и ужасам, что, как вы понимаете, не способствует завязыванию дружеских отношений. Нечисть в качестве домашней прислуги.

Рекомендуемые системные требования игры
The Sims. Complete Collection:


- Операционная система: Windows XP SP1
- Процессор: Pentium III 500 МГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 16 МБ, DirectX 8.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
- Свободное место на ЖД: 1.61 ГБ


The Sims. Complete Collection



Жанр: Сим / Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Образ ISO.
Размер: 1,61 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 8

  1. blohastaiapsina от 20 ноября 2023 01:01
    как язык поменять?

    1. Triner от 20 ноября 2023 09:54
      Никак.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. blohastaiapsina от 20 ноября 2023 21:45
        хорошо хоть русификатор есть
        1. Commandor от 13 апреля 2024 05:02
          Подскажите русификатор, пожалуйста

  2. stikdenis2009
    stikdenis2009 от 29 сентября 2022 20:45
    Память о тебе навсегда в моем сердце, как сокровище в драгоценном ларце.
    Неизвестный автор


    Ностальгия в глаз попала
  3. Galfinbul91
    Galfinbul91 от 22 ноября 2021 11:19
    ... весело денёк начинается.
  4. ап123123123
    ап123123123 от 22 ноября 2021 11:11
    это же классика , за то что эту игру выложили сюда я буду кликать на рекламу ;~)

  5. mike119
    mike119 от 27 марта 2021 10:42
    Вот эту я ещё могу взять,как и вторую,но это позже
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.