Virtual Skipper 2 (Русская версия) / Виртуальный Шкиппер 2

Virtual Skipper 2 (Русская версия)
Уж очень редко к нам заплывают яхт-симуляторы. Игра Virtual Skipper 2 убирает этот пробел. Самая примечательная особенность Virtual Skipper 2 - атмосфера. Никакого расслабления и любования красотами. Вот судейский катер, вот поворотные знаки - выстрел! - вперед! Со стороны, возможно, процесс кажется несколько нудноватым. Но стоит самому взяться за штурвал, и напряжение возрастает в несколько раз. Экипаж носится по палубе, меняет паруса, откренивает, а ты у руля. Можно дать команду "травить шкоты" и отменить ее потом. На постановку и уборку спинакера требуется подача команды.

Детализация пейзажа и яхт заслуживает самых высоких похвал во всех своих проявлениях. Вода великолепна. Отличные кильватерные следы. Весьма симпатичные "усы", расходящиеся от форштевня.

Virtual Skipper 2 - это лучшая онлайн симуляция 3D регаты. Вы возьметесь за руль некоторых из самых известных спортивных лодок, таких как Class America; Open 60, гонщик морей "Формулы 1"; Оффшорный Гонщик; и Melges 24. С Virtual Skipper 2 вы будете соревноваться на лучших трассах мира в соответствии с действующими международными правилами гонок.

Минимальные системные требования игры
Virtual Skipper 2 (Русская версия):


- Windows 98/2000/XP
- Pentium II 450
- 64 Mb RAM
- 32 Mb 3D Card (AGP 16 Mb)


Virtual Skipper 2 (Русская версия) / Виртуальный Шкиппер 2





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский (Английское меню)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Интегрирован враппер dgVoodoo 2.63.1
Размер: 32 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.