Medieval Engineers (Русская версия)

Medieval Engineers (Русская версия)
Medieval Engineers - игра-песочница о проектировании, строительстве и обслуживании архитектурных работ и механического оборудования с использованием средневековых технологий. Игроки строят города, замки и укрепления; конструировать механические устройства и двигатели; выполнить ландшафтный дизайн и подземную разработку. Есть целая планета для исследования!

Игра вдохновлена настоящими средневековыми технологиями и тем, как люди строили архитектурные работы и механическое оборудование, используя средневековые технологии. Средневековые инженеры стремятся следовать законам физики и истории и не используют никаких технологий, которые не были доступны в 5-15 веках.

Средневековые Инженеры концентрируются на строительных аспектах, но могут быть сыграны и в экшн. Мы ожидаем, что игроки будут избегать прямого рукопашного боя, а вместо этого используют свои творческие и инженерные навыки для создания военных машин и укреплений. Средневековые Инженеры не должны быть о войсках; это должно быть о машине, которую вы строите.

Medieval Engineers - вторая «инженерная» игра, разработанная Keen Software House. Первый - Space Engineers, который продал более 2 миллионов копий за первый год и до сих пор остается бестселлером.

Ключевые особенности игры
Medieval Engineers (Русская версия):


- Средневековые Инженеры - все о строительстве, и варианты безграничны. Стройте что угодно, от домов и замков до фургонов и катапульт.
- Изменяйте, подбирайте и взаимодействуйте со всем, включая растения, кусты, деревья, животных и саму землю. Все интерактивно и разрушаемо!
- Сделайте землю в любой форме, которую вы хотите. Используйте кирку, чтобы копать и копать в земле, или используйте специальные воксельные инструменты, чтобы изменить форму земли.
- Играйте в объемном открытом мире и исследуйте целую планету. Найдите ценные оборонительные области или отправляйтесь в бой вместе со своими союзниками, чтобы захватить земли противника и обеспечить ресурсы. Планета полна жизни, включая деревья, растения, животных и диких варварских воинов.
- Сборка со структурной целостностью. Сделайте здания слишком высокими, и они рухнут! Проектируйте свои структуры тщательно, помня различия между деревом и камнем. Используйте Structural Integrity View, чтобы найти слабые места в режиме реального времени. Когда опоры разрушаются, здания рушатся в великолепном разрушении в реальном времени!

Минимальные системные требования игры
Medieval Engineers (Русская версия):


- ОС: Microsoft Windows 7 (latest SP) 64-bit
- Процессор: Intel i5 3.0 GHz or higher (or AMD equivalent)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce 750/Radeon R9 270X or higher
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB
- Звуковая карта: DirectX compatible on-board
- Дополнительно: .NET 4.7.2


Medieval Engineers (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 0.7.2
Размер: 2,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 сентября 2020 17:57
    Игра обновлена до версии 0.7.2 - релиз, заброшено.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.