Баллада о Соларе / Ballad of Solar

Баллада о Соларе
Помогите бесстрашному рыцарю прогнать с территории королевства черного мага и спасти из плена прекрасную принцессу. Собирайте полезные ресурсы, восстанавливайте мосты и разрушенные дома и выполняйте просьбы забавных персонажей. Только не забывайте вовремя подкрепляться, чтобы ваша миссия не затянулась надолго.

Откопал где-то черный маг рецепт чудесного эликсира вечной молодости, да вот только действие его должно подкрепиться поцелуем прекрасной принцессы. Захватил маг ближайшее королевство и принцессу-то похитил. А король с горя просто исчез... Но никто и предвидеть не мог, что подмога уже близко.

Помогите отважному рыцарю отыскать пропавшего короля, восстановить разрушенное королевство и жениться на принцессе. Собирайте по пути стройматериалы и полезный инвентарь, возводите здания и не забывайте вовремя подкрепляться плюшками и пирожными. Кстати, для выполнения определенных задач ресурсы еды тоже могут понадобиться, так что не слишком-то увлекайтесь мучным.

Чтобы быстро и эффективно справляться с задачами каждого уровня, помогайте забавным персонажам, которые будут встречаться вам на пути. Позже и они сослужат вам верную службу. Только обязательно следите за временем. Своевременное достижение целей принесет в вашу копилку золотые звезды. Ну, а как только веселый тролль закружится от радости в зажигательном танце, собирайте лагерь и отправляйтесь дальше.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Баллада о Соларе / Ballad of Solar





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 175 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.