Как Достать Студента: Переполох в Oбщаге

Как Достать Студента: Переполох в Oбщаге
В этой головоломной аркаде вам предстоит на протяжении двух недель учинять всевозможные пакости своему соседу по общаге. Этот увалень потерял всякий страх, пришло время поставить его на место. В вашем распоряжении будет целый арсенал ловушек и западней, которыми вы порадуете своего сожителя. Как вам канцелярские кнопки в каше или перерезанный провод мыши? Эта игра обязательно понравится всем, кто хотя бы раз побывал в студенческом общежитии.

Головоломная аркада, повествующая о противостоянии, развернувшемся на просторах студенческого общежития. Если ужиться с соседом никак не получается, есть лишь один выход: заставить его смотать удочки и убраться куда подальше.

Вместе с одним из жителей общаги вам предстоит устраивать западни и ловушки для назойливого соседа, который постоянно докучает своими причудами. Терпеть его выходки нет никаких сил, поэтому самое время приступить к решительным действиям. Благо, способов разозлить студента существует масса. Как насчет перерезанного провода мыши или расстроенного телевизора? Понравится ли нерадивому товарищу паук под одеялом?

В этой игре вас ждет отличная графика, увлекательный игровой процесс и две недели самой настоящей студенческой жизни.


Как Достать Студента: Переполох в Oбщаге

Жанр: Сим
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 133 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.