Die After Sunset (Русская версия)

Die After Sunset (Русская версия)
Die After Sunset — это шутер в жанре roguelite с видом от третьего лица и уникальной механикой тьмы и света. Пройдите пять уникальных уровней за один забег в этой новаторской разновидности roguelite-игр. Постарайтесь стать как можно сильнее перед столкновением с боссом: для этого в вашем распоряжении будут десятки предметов, видов снаряжения, способностей и преимуществ, которые можно объединять во время каждого забега! Потерпели неудачу? Придется вернуться к самому началу...

Между забегами вы сможете разблокировать новые характеристики, предметы, снаряжение и даже новых игровых персонажей, которые помогут вам раз и навсегда изгнать пришельцев-муркоров!

На свету муркоры очаровательны и неуклюжи, однако стоит им оказаться в тени, как они превращаются в могучих зверей. На каждом этапе после захода солнца вам придется выбирать наилучшие методы борьбы с противником и использовать свет, чтобы справиться с нашествием муркоров! Придется ли вам переходить это ущелье, окутанное тьмой? Или мы сможем его осветить?!

Босс уже близко, не теряйте время! Выполняйте случайные задания и проходите испытания на каждом этапе, чтобы отложить прибытие босса и накопить побольше оружия, способностей и техники. Зарабатывайте опыт, добывайте наилучшее снаряжение и отправляйтесь в бой во всеоружии. На каждом этапе есть множество сундуков: найдите и откройте как можно больше, чтобы повысить свой шанс продержаться до рассвета!

Каждый забег в Die After Sunset уникален: вы столкнетесь с новыми испытаниями, получите в награду новые преимущества и способности и даже найдете новые сундуки. Задания и испытания создаются процедурно на каждом этапе: вам выбирать, что пройти, чтобы получить награду. Чем лучше результат прохождения, тем заманчивее награды! Объединяйте оружие, снаряжение и способности всякий раз, и никто вас не остановит!

Между этапами можно разблокировать новые характеристики, предметы, способности и даже новых игровых персонажей! Противники время от времени оставляют «слизь», которую можно сохранять один раз за этап, если вы найдете хранилище. Накопленная слизь обеспечивает улучшения: от повышения уклонения и двойного прыжка до поистине решающих даров, например возможности сохранить слизь два раза за забег или автоматов с предметами!

Пришельцы с планеты Муркор решили захватить человечество и истребить множество рас или не мелочиться, и уничтожить сразу всех. Неземные существа считают, что земные создания являются большой помехой для управления над всей вселенной. Только игрок сможет спасти человечество от этих тварей, пытавшихся захватить земли мирного народа.

Чтобы цивилизация не остановилась на месте, развивалась дальше, сохранился мир и спокойствие, без захватов инопланетных существ игрок вынужден прийти на помощь. Нужно постараться стать намного сильнее, прокачаться до максимального уровня, чтобы одолеть самого главного босса. Геймеру предстоит пройти много опасных забегов параллельно отбивая атаку врага. При неудачном прохождении уровня нужно будет все проходить заново. Избавится от инопланетян, будет не так уже и просто, ведь они заполнили все острова и материки. Для полного истребления игроку нужно проверить все населенные пункты, земные территории, каждую историческую эпохи и локацию. В Die After Sunset присутствуют задания, с помощью которых можно улучшать свои навыки и характеристики. При убийстве целой орды противников геймер получит очки опыта за хорошо выполненную операцию. Чтобы освободить Землю от захватчиков протагонисту нужно будет узнать причину их вторжения.

Ключевые особенности игры
Die After Sunset (Русская версия):


- Die After Sunset - это шутер в жанре roguelite с видом от третьего лица, в котором особое внимание уделяется механике тьмы и света, позволяющей игроку пройти пять уникальных уровней за один забег.
- В игре игроку предоставляется возможность стать сильнее перед столкновением с боссом благодаря десяткам предметов, видов снаряжения, способностей и преимуществ, которые можно объединять во время каждого прохождения.
- Муркоры, на свету выглядящие очаровательно и неуклюже, превращаются в могучих зверей в тени, что заставляет игрока использовать свет для борьбы с ними на каждом этапе после захода солнца.
- В игре игроку предстоит выполнять случайные задания и проходить испытания на каждом этапе, чтобы накопить больше оружия, способностей и техники перед столкновением с боссом.
- Каждый забег в Die After Sunset уникален, предлагая игроку новые испытания, преимущества и способности, а также возможность найти новые сундуки, созданные процедурно на каждом этапе.
- Между этапами игрок может разблокировать новые характеристики, предметы, способности и даже новых игровых персонажей, что поможет в борьбе с пришельцами-муркорами.
- В игре присутствует возможность улучшать свои навыки и характеристики с помощью слизи, оставляемой противниками, что добавляет глубину и разнообразие в процессе игры.
- Цель игрока - спасти человечество от пришельцев-муркоров, которые пытаются захватить землю и уничтожить все на своем пути, требуя от него пройти множество опасных забегов и раскрыть причину их вторжения.

Минимальные системные требования игры
Die After Sunset (Русская версия):


- Операционная система 7 SP1+ x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-4460, 3.20GHz / AMD FX-6300 и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GTX 650-Ti / AMD Radeon HD 7790 или лучше
- DirectX: 10
- Место на диске: 7 Гб


Die After Sunset (Русская версия)



Жанр: Экшн / Рогалик
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.3
Размер: 1,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.