Морпех против терроризма 2: Война в джунглях / Marine Sharpshooter 2: Jungle Warfare

Морпех против терроризма 2: Война в джунглях
Marine Sharpshooter II: Jungle Warfare – продолжение франшизы под названием "Морской стрелок", что получило подзаголовок "Война в джунглях". Геймер берёт под свой контроль специально обученного оперативника быстрого реагирования, что отправляется в самые горячие точки ради борьбы против террористов. Виртуальный протеже получает новую боевую задачу – отправиться в Бурунди, что располагается на территории материка под названием Африка, ради противостояния злодеям, что задумали провести переворот, лишающий власти демократов, желающих светлого будущего для простого народа. Сюжетная кампания, специально разрабатываемая для одиночного изучения, стартует с получения данных о том, что президент Бурунди попал в плен к повстанцам, что поддерживаются наёмниками, получившими выгодные условия оплаты труда.

Протагонист вмешивается в ситуацию и отправляется по пятам злодеев, пытаясь спасти легитимного главу государства ради того, чтобы предотвратить начало гражданской войны. Такой конфликт поставит под угрозу некоторые интересы Соединённых Штатов Америки, что имеются у них в данном регионе, поэтому миссия главного героя довольно важная для президента США. В распоряжении оперативника будут самые новые девайсы и различные виды огнестрельных оружий. Оппоненты также обладают качественным оборудованием, позволяющим давать достойный отпор геймеру. Все миссии подразумевают различные задачи с использованием всевозможного оружия, например, снайперских винтовок или пулемётов.

Соответственно, главным героем Jungle Warfare является снайпер армии США, выполняющий особо важные задания командования в «глубоком» тылу врага. Впрочем, как и в предыдущей части игры, действует он не один, а с напарником – «наводчиком», который «засекает» бойцов противника, а также поддерживает протагониста огнем. При этом арсенал геймера, как и его соратника, жестко ограничен и включает в себя лишь снайперскую винтовку, пистолет и нож, что исключает всякую возможность «открытого» ведения боя. И вот тут проявляют себя внесенные авторами новшества: помимо традиционного отстрела врагов из снайперской винтовки с большого расстояния, появилась возможность ликвидации оппонентов «по-тихому» - с помощью пистолета с глушителем.

Для этих целей разработчики включили в игру индикатор скрытности, показывающий, насколько протагонист хорошо замаскирован, и помогающий незаметно подбираться к группам врагов. Однако как стрельба из снайперской винтовки, так и «стэлс» реализованы в Jungle Warfare в упрощенном варианте, так что просчитывать каждый выстрел, подолгу сидеть в засаде и десять минут подкрадываться к часовому не придется. Тем не менее данное нововведение вносит в прохождение определенные разнообразие и вариативность - можно как расстрелять группу бойцов неприятеля издалека, так и подобраться к ним поближе с пистолетом в руках и «уложить» всех меткими хэдшотами.

Более того, авторы частенько «провоцируют» игрока на использования «стэлса»: тут парочка патрульных у костра расселась, а там противники неосторожно по лагерю разбрелись… Впрочем, также нередко возникают ситуации, в которых действовать тихо не получится при всем желании, – чаще всего это заскриптованные атаки и засады. Идет, скажем, протагонист по улице, а на него из дальнего переулка «вылетает» толпа повстанцев с автоматами. Или пробираются доблестные бойцы через джунгли, как вдруг из травы «встают» несколько вооруженных головорезов.

Ключевые особенности игры
Морпех против терроризма 2: Война в джунглях:


- Современная 3D-графика и спецэффекты.
- 10 огромных уровней.
- Реалистичные погодные эффекты: бури, дождь, гроза.
- Использование окружающей среды для настоящей партизанской войны.
- Активное взаимодействие с напарником.
- Уникальное оружие морской пехоты, включая снайперские винтовки M40A1, M40A3 и M82A1A.
- Специальное снаряжение (прибор ночного видения, лазерный прицел и т.д.).

Минимальные системные требования игры
Морпех против терроризма 2: Война в джунглях:


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / ME / XP
- Процессор: Pentium III, 700 MHz
- Оперативная память: 128 Mb
- Видео: 32 Mb
- Свободное место на жестком диске: 1,1 Gb


Морпех против терроризма 2: Война в джунглях / Marine Sharpshooter 2: Jungle Warfare





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 645 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.