Beach Invasion 1944 (Русская версия)

Beach Invasion 1944 (Русская версия)
Beach Invasion 1944 — это шутер от первого лица о Второй мировой войне, в котором игрок защищает пляжные укрепления от сил вторжения, которые атакуют ваши позиции войсками, танками, самолетами и многим другим. Используйте разнообразное культовое и аутентичное оружие Второй мировой войны, такое как MG42, Flak88 и Panzers. Получите дополнительную защиту с помощью мин, взрывных стволов, артиллерийских ударов и улучшений оружия! Геймерам в Beach Invasion 1944 предстоит отправиться во времена Второй мировой войны, взяв под управление одного из солдат.

Предстоит насладиться динамичными перестрелками от первого лица, погрузившись в экшен-шутер. Юзерам приходится передвигаться по разнообразным локациям, сидеть в окопах, устанавливать мины, стрелять из широкого арсенала вооружения (винтовки, автоматы, пистолеты и т.п.), бросать гранаты и т.д. Основной целью в Beach Invasion 1944 становится оборона позиций от нападения танков, пехоты, авиации и артиллерии, которой активно будет пользоваться вражеская сторона. Предстоит переждать волны и атаки противника, применяя для этого различные тактики. Получится стрелять с пулеметных точек, а также командовать собственной артиллерией и координировать выстрелы по полю боя. Можно постепенно прокачивать оружие и модернизировать оборонительные постройки, что помогают сдерживать натиск соперника.

Ключевые особенности игры
Beach Invasion 1944 (Русская версия):


- Beach Invasion 1944 добавляет дозу реализма FPS в аркадные шутеры. Игрок берет на себя роль солдата Оси, управляющего пулеметами и пушечными башнями, чтобы защитить Атлантический вал Европы. Во время этой огромной десантной и воздушно-десантной операции задача игрока состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше сил вторжения, используя несколько пулеметных, зенитных и танковых гнезд и бонусы от сбросов припасов.
- Хардкорный экшн в захватывающем сеттинге Второй мировой войны с реалистичными звуками и спецэффектами, которые заставят вас пережить незабываемые и эпические моменты из ваших любимых фильмов и сериалов о Второй мировой войне. Непрерывные боевые действия с непрерывными морскими и воздушными атаками днем и ночью при меняющихся погодных условиях.
- Огромное разнообразие врагов, в том числе морские пехотинцы, десантники, базуки, огнеметчики, ударные катера, джипы, танки, броневики, полутраки, истребители, бомбардировщики и многое другое!
- Возможность вызывать артиллерийские удары и обрушивать на врагов дождь разрушений.
- Получение временных улучшений для вашего оружия, включая ядовитый газ, бронебойные, взрывчатые и зажигательные боеприпасы.
- Укрепляйте свою оборону противопехотными и противотанковыми минами, разрывными бочками, танковыми заграждениями и колючей проволокой.
- Зарабатывайте медали за выполнение различных действий по мере прохождения.
- После выпуска игра будет поддерживать следующие языки: английский, испанский, немецкий, французский, русский, китайский, японский, корейский, турецкий, арабский.

Минимальные системные требования игры
Beach Invasion 1944 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7
- Процессор: Intel Core i3-1005G1
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GTX 630m
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 Гб


Beach Invasion 1944 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор (DjDI). Версия игры: 1.01
Размер: 1,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.