Splatoon 3 (Русская версия)

Splatoon 3 (Русская версия)
Splatoon 3 - яркий и динамичный шутер, предлагающий выбрать своего инклинга или октонглинга, чтобы уничтожать своих врагов при помощи цветных чернил. доступен широкий арсенал вооружения с самыми разными особенностями. Например, есть пистолетоподобный ствол со средним радиусом поражения, однако эффективно окрашивающий землю вокруг героя. Малярные валики охватывают огромную площадь, но менее эффективны в нанесении урона. В Сплатун 3 приключения появились новые виды вооружения, расширяющие стратегические возможности в бою. Появился лук. Навыки включают в себя новые способы передвижения, разнообразные приемы, уклонения от атак, дополнительные виды кастомизации и т.п.

Игровой процесс Splatoon 3 - классический шутер от третьего лица с элементами аркады. Все персонажи имеют уникальные особенности. Инклинги превращаются в кальмаров. Покрыв чернилами стены, можно взбираться по ним вертикально или горизонтально. Все оружие завязано на запасах чернил. Требуется переходить в форму кальмара, чтобы быстрее пополнять боезапас. В Splatoon 3 мы оставляем позади знакомый город Инкополис и отправляемся в новый регион, известный как Splatlands, в центре которого находится мегаполис Splatsville. В плане механики игра развивает идеи предыдущих игр серии. Мы получаем шутер, в котором действие показано с точки зрения TPP. Персонажи игрока могут трансформироваться между гуманоидной и осьминогоподобной формами.

В первой из них они могут стрелять цветными чернилами с помощью разнообразного оружия, используемого для атаки врагов и покрытия окружения цветом. Последнее очень важно, так как во второй форме существа могут плавать на поверхностях, окрашенных в их цвет, даже на стенах и потолках. Таким образом они также пополняют свои "боеприпасы". С другой стороны, плавание по вражеским чернилам наносит урон и происходит гораздо медленнее. Веселье разнообразит система развития, которая позволяет открывать способности, оружие и наряды, влияющие на статистику персонажа. Третья часть серии предлагает множество новых возможностей. Арсенал пополнился множеством дополнительных приспособлений, включая луки. Система передвижения и возможности изменения внешнего вида персонажа также были расширены.

Ключевые особенности игры
Splatoon 3 (Русская версия):


- Режим Бой за район предоставляет возможность вступить в сражение за территорию.
- Перед матчем можно настроить своего персонажа.
- Если покрыть черной жижей большой участок земли, то можно использовать специальное оружие.
- Представлено уникальные для серии локации: Плюхтон, Плюхтония, Альтерна. основной хаб находится в Плюхтонии.
- Доступна одиночная кампания под названием Возвращения молокоедов.



Минимальные системные требования игры
Splatoon 3 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/8.1/10 (x64)
- Процессор: 4-cores i5 или лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GeForce 970
- DirectX: 11
- Место на диске: 5.9 Гб


Splatoon 3 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1.1
Размер: 3,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.