Rage 2. Deluxe Edition (Русская версия)

Rage 2. Deluxe Edition (Русская версия)
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

Надоели однообразные шутеры и вялые перестрелки? Тогда обратите внимание на продолжение эпичного шутера в стиле постапокалипсиса. Скачав с торрента Rage 2, вы сможете пощекотать нервишки и повысить уровень адреналина, путешествуя по огромному открытому миру.

Мир не слишком изменился с момента предыдущей части игры, хоть и прошло уже 30 лет – он поделен между кровожадными бандами, превращающими жизни людей в постоянное противостояние и борьбу за выживание. Самая крупная и безжалостная организация «Правительство» под началом Генерала Кросса угрожает всем живым. Игроку же предстоит взять под управление Уокера – последнего рейнджера Вайленда, которому под силу изменить ход событий.

Скачивайте Rage 2 с торрента и отправляйтесь исследовать преобразившиеся пустоши! Графика в игре преобразилась, благодаря новому движку. Она стала детальнее, ярче, визуальные эффекты стали круче. В игре появилось множество персонажей и новых противников. Игроку предстоит сражаться не только с бандами головорезов и жуткими монстрами, но и боевыми роботами.

Для выживания в этом хаосе и анархии потребуются крутые пушки. И здесь их полно! В Rage 2 имеется все, что нужно для большого «Бум!» - взрывчатка, обрезы и т.п. Есть и всевозможная техника, которую игрок может модернизировать по своему вкусу. Как именно? Улучшить движок своего внедорожника или багги, добавить защиту, навешать оружие… И тогда вы сможете крушить своих врагов направо и налево!

К тому же в игре Rage 2, скачать с торрента которую вы можете уже сейчас, присутствует возможность поучаствовать в гонках на деньги. А значит вам нужен крутой железный конь!
Что касается игровых режимов, то тут их целых три. Во-первых, сюжетный однопользовательский, в ходе которого вам предстоит проходить сюжетные и побочные миссии в одиночку. Кооперативный – аналогичное прохождение сюжетной компании, но вместе с другом. И мультиплеерный режим. Здесь вам не придется бегать с автоматами наперевес и проходить квесты. Главное – гонки! Модернизируйте свою машину и отправляетесь крушить всех и вся, чтобы победить.

Дополнения игры
Rage 2. Deluxe Edition (Русская версия):


- Rise of the Ghosts
- Terror Mania

Ключевые особенности игры
Rage 2. Deluxe Edition (Русская версия):


- Вселенная, где выстрелы НЕ затихают ни на минуту. Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
- Пустоши ждут. Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
- Педаль в пол. Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
- Последний рейнджер. Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
- Банды и противники. Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.

Минимальные системные требования игры
Rage 2. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
- Место на диске: 29.7 GB


Rage 2. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.09 Update 4
Размер: 15,3 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Vax
    Vax от 8 августа 2022 02:41
    Подскажите пожалуйста, есть ли на данный момент возможность играть на процессорах без sse 4.1, 4.2, AVX? Именно играть, а не просто запустить. Какой небудь фикс инструкций?
    1. i.oleg
      i.oleg от 8 августа 2022 03:14
      Если есть фикс для запуска, то и играть можно будет. Другое дело, что игра может выглядеть хуже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.